Auto Lemon Skunk-2 Тумбочка в78,ш47,г37,ЭСЛ105w+ Днат150w

Всем Привет)Сегодня закинул 2ва ядра на пророст в чистые влажные салфетки,ребят возник вопрос какую посуду для растишек подготовить с каким объёмом?что бы было оптимально для бокса

 
569922fc0f33a_IMG_1972.jpg


 
Системник старик слегка подлечил его обогрел Лампой ЭСЛ и 2мя кулерами один более мощный на вдув и второй менее на выдув.так то ещё гигрометр и таймер скоро прилетит на место 

 
@LeshaLug, Ох уж эти ваши системники) Для меня так уж лучше тумбочку "оседлать"))  Одну бы в системник сажал, не представляю как там развернуться) Горшки бери низкие и широкие)

 
ты его тестил на температуру?? вместе с горшком и грунтом в нем потести в течении 2х часов

 
Почему на две, так как семечки не феминизированные,поэтому чуть что 1на из 2 либо вообще 2 с яйцами)а на чуть что если две сестры переедем в дом побольше, только света мало всё что есть это вот эта ЭСЛ 105w  и маленькая LED 15W буду пополняться чем нибудь посерьёзнее (*_*) .Djafarchik тестил с комнатным темометром было 38С) много знаю,но я думаю кинуть ещё один кулер внутрь бокса что б прогоняло на выдув кипяток.

 
Martishka позже кину горшки все возможные, а вам если не трудно тыкнете пальцем)на которую понравится ок?*

 
Почему на две, так как семечки не феминизированные,поэтому чуть что 1на из 2 либо вообще 2 с яйцами)
Время дороже денег. Лучше взять одну фем, чем гадать что получится из 10 не фем, это всё имхо) Индор, если тратить уже время и деньги на оборудование, то уже хотя бы знать что растишь девочку, как-то так) Но дай Джа тебе девок  ;-)

 
Я думаю он уже заранее решил и дал то в чём я нуждаюсь он лучше меня знает я ему доверяю,хотя и от мужиков отворачиваться  не буду пускай они тоже свою миссию выполняют ведь без них бы и девок не было))))Мир пс

 
Я думаю он уже заранее решил и дал то в чём я нуждаюсь
Если ты про Джа, то да, так и есть)

,хотя и от мужиков отворачиваться  не буду пускай они тоже свою миссию выполняют ведь без них бы и девок не было)))
Девки вообще без мужиков бессмысленные существа, и это факт) Но это всё если перевести на гров, то имеет смысл только тогда, когда делать семена) А так мы же хотим покурить, а на это уходит время. вот селекционеры и придумали фемочек, чтоб каждый гровер, которому доступен только индор, мог растить и не бояться, как-то так)

Глубокий ты человек, надеюсь Джа тебя услышит и пошлёт девок) Миру мир)

 
Ребзя  тут вопрос спрятался в голове теперь нашёл,мне Бро выслал конвертик этот с радостями я не знаю как он там ехал толи на нём ехали сидя, но одну малышку потрепало маленько, откололось каска чутка, есть варик что она выжевет при проращивании?

 
ДЖА и есть все эти росточки цветочки он в них  в каждом живом существе поэтому если осознанно подходить к Грову то печали просто не может возникнуть выросло ли либо нет накурен либо трезв это всего лишь временные чувственные наслаждения которым следовательно доставлять радость и забирать её,нужно найти себя и понять кто испытывает все эти состояния? ТЫ либо кто то другой, за кем ТЫ просто наблюдаешь со стороны но по ошибке считаешь ЕГО собой))))

 
Я рад что есть такие Ребята как вы)* которые расстаптали и топчут ограничения навязанные нам)))

 
Мне тоже приходили надколотые орехи , как правило ничего из них не выходит . Я имел дело уже с 7 такими семками , и ничего из них не проросло. Но попытка не пытка...

 
Я думаю для них нужно менее влажности слегка для проращивания,что бы их мотивировало тянуться на влагу,а так их просто заливает водой и они загнивают 

 
Всем привет)извините что так долго  не появлялся,но у меня всё плохо произошло с семенами ни одна не взошла из за треснувших касок тсс( собрался делать заказ на ganjaseeds,ребят подскажите где здесь найти номер кошелька web money ? либо его мне отпишут,извините за странный вопрос заранее Спасибо.тсс 

 
собрался делать заказ на ganjaseeds,ребят подскажите где здесь найти номер кошелька web money ? либо его мне отпишут,извините за странный вопрос заранее Спасибо.тсс
делай заказ -там увидишь
 
Назад
Сверху