Срочно! Прошу помощи!

New member
₲0
Подскажите что может быть с растишкой?? Лампа 600W палатка 1х1х2. Ест очень хорошо но последнее время начала сохнуть! Идет 3-я неделя веги. Что может быть?

DSC03801.JPG

DSC03802.JPG

 
@alexbrat,похоже жарко и сухо, и она цветёт уже.. из-за качества фото сказать больше что либо сложно..сделай фото без дната и расскажи что ты делал с ней, какие показатели пш-ппм входа и выхода..темпа, влажность..?

 
Даже по такому качеству фото видно что передоз.листья в первую очередь.коготь.

 
Явный цвет и передоз , может еще перелив или недолив. В общем рассказывай , поможем.

 
Там наверное уже труп..гидра всё таки..там ошибки не прощаются.. *NO*

 
Удобрения Advanced Nutrients pH Perfect. Grow Bloom Micro. 1200 PPM. идет 3-я неделя цвета. Оч. хорошо росли и тут вдруг такое.

Температура 24 влажность 20. Добовляю Раствор проктически каждые 3-и дня ели, очень быстро! В начале недели опоздал на один день и в баке было 1/4 воды, сразу залил полный с раствором. Можно это как-то воскресить или на помойку? 

 ​
DSC03804.JPG

DSC03805.JPG

DSC03806.JPG

 
@alexbrat,бро Я ещё младенец в этом деле,сам веду первый цикл да и то в грунте а у тебя гидра.Тут меня вообще в проекте неть.:(
 
@alexbrat, наверное уже всё с ней, сочувствую, бро!

листьев живых я так понимаю совсем не осталось?

 
Последнее редактирование модератором:
@alexbrat,ну попробуй реанимировать..хз, авось и выживет, только харв перенесётся на неопределённый срок..проверь корни на наличие гнили, если что убирай всё что гниёт, сделай слабенький раствор с правильным пш и темпой и сухие листья убери..и наблюдай что будет дальше..

 
а сейчас им просто пиздец , подержи на чистой воде дня 3 и руби -может что то покурить и будет а валандаться с таким покойником - только время и средства терять, тебе  просто ревегу нужно будет делать и пробывать лечить-это очень долго и результат не предсказать...вернее он будет стремиться к меньшему проценту
 
@djafarchik,согласна..я бы тоже не возилась бы с таким..уж лучше новую посадить..но жалко ж блин..хороший был кустик..( 

 
Подскажите еще момент. Сколько нужно держать на веге что бы бокс не порвало! Рост бокса 2 м.

 
А вот и еще совет прошу! Может На мосто трупика этот поставить?? Как думаете??

DSC03807.JPG

 
@alexbrat, сочувствую Бро, куст очень перспективный был! Что у тебя с аерацией корней, проверь камень или что там у тебя, хорошо ли идёт воздух.
 
Назад
Сверху