Я его собрала из чего попало))многолистка/WW/ДНАТ250/ДРЛ250/ЭСЛ20В2700К

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲0
Репорт про то как не имея денег вырастить что нить !!

Пришол я к вам с OLK .Опытные гроверы сказали что тут ешо есть чему научиться и почитать интересного !!

Бокс чуть меньше кубометра ну 0,7 м2.

Почвосмесь самопальная ))ну поскрёб по сусекам и стартонул)

WW семки так се с аута поцы подогнали.

Многолистка тож подгон..

Днат 250 ДРЛ 250 ЭСЛ 2700К 20В(эсл так до кучи воткнул ну а чо она воляеться ))

Горшки всякие разные .

ФОто:не много чуть позже ешо докину))

Ну где WW а где многолистка я думаю сами разберётесь))

20151223_181533.jpg

20151223_181708.jpg

 
@GandZHA, Приветствую, добро пожаловать в наш домик  :drujba:  Безтраблового грова :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

За многолисткой с удовольствием понаблюдаю *thumbsup*   

 
@GandZHA, Ты пришел по нужному адрессу ;-)   ,рад приветствовать пополнение в клубе! У тебя бокс отличается от других-темные стенки внутри,осветли как нибудь. :-?  Многолистка- почти новинка,надо понаблюдать.. Хорошего грова! *GANJALIVE*

 
все привет )).вообще многолистка это помоему самый не прихотливый из сортов который я юзла .она многое прохавывала .на прошлом цикле я её так перекормил органикой что она вся красная была :facepalm: .а ей пох она постояла недельку и стрельнула вверх))а у вас что мало кто многолистку в шкафах юзает ???

 
хах ещо я же вчера делал пересадку из ведра синего на котором эсл лежит в ведро которое справа от белого горшка .ну дак вот в ведре которое справа когда я достовал грунт на глубине премерно 7-9 см я нашол проростки которые иже скинули каски и офигенно развили корневую систему ну см 10 корневой развили прикиньте как я их проеб блеее в шоке  :facepalm:   (белые. ешо света не видели поэтому чистый белок)

ну я их пересадил в ведро накрыл плотной тряпкой и положил на тряпку эсл так что свет они видят еле тусклый чтоб не погибли нах сразу блее фото позже скину

 
@GandZHA, Ты пришел по нужному адрессу ;-)   ,рад приветствовать пополнение в клубе! У тебя бокс отличается от других-темные стенки внутри,осветли как нибудь. :-?  Многолистка- почти новинка,надо понаблюдать.. Хорошего грова! *GANJALIVE*
это временые стенки потом не будет ни каких стенок просто лампа на открытой местности )) место есть и палева нет ))

и пока и так норм а темно кажется это от камеры эфект а так там светлоо !?!

 
а у вас что мало кто многолистку в шкафах юзает ???
У нас я её на форуме не видела. Видела фотки, но чтоб полноценный репорт от начала до конца кто-то показал, то нет. В ауте видела у ребят, прикольная растёт, хотелось бы в индоре за ней понаблюдать)

 
Лицезрейте )) вот она собственной персоны :rolleyes:

Дааа. Люди прошу помощи в поисках сорта шишки которого растут на основании роста листочка есть ли токой в природе или нет .кто что знает !?!!рад любой инфе

 
Последнее редактирование модератором:
прошу помощи в поисках сорта шишки которого растут на листочках есть ли токой в природе или нет
  и есть ли такой сорт при котором шишки ростут на корнях ? :rolleyes:

и на стволе?

 
Последнее редактирование модератором:
Десинджер уже столько образов сменил за эти годы!!!

И не как не скроется от зоркого ока Джафара X-D

 
Его бабушка еще по ходу не знает про этот Бокс))) X-D  Главное начало было многообещающим  O:-) .  Ну Десинджер жги дальше)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху