Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветики всем ребятам и девчатам нашего форума  *GANJALIVE*

Не прошло и полгода как я нашла время для репорта  :-[   Но не мы такие, жизнь такая, поэтому поехали  

Немного текста как обычно: Для меня репорт, это каждый раз большая затея и приключение и этот раз не исключение))) Никогда не гонюсь за количеством кустов и мегашишманами, но всегда стараюсь доставить радость от грова и себе и людям, ведь гров это хобби, а хобби это в первую очередь душевная разрядка, ну для меня во всяком случае так)

Завела его в разделе видеорепортов не зря, потому что тут будут в основном видео, фоток буду добавлять по минимуму, описаний тоже, больше буду рассказывать и показывать. Для тех кто юзает форум с телефона, какие-то фото и описание по минимуму будут, но основной упор буду делать на видео. Тем самым хочу и вас зарядить на создание видеорепортажей, тем более что у нас есть замечательный конкурс по этому поводу. Сама в конкурсе не участвую, но хочу чтоб участвовали вы  *YES*

По скольку я не так давно увлеклась 3D графикой, то репортажик будет похож на мультик, думаю немного сказки никому лишним не будет. Это мои первые в жизни анимации и персонажики, так что сильно не пинайте ногами, думаю со временем руки научатся делать это лучше  :-[   

Отпишите пожалуйста потом, понимаете ли вы что я говорю на видео. Потому что русский язык не совсем мне родной, думаю я на другом, можно сказать на эльфийском)))  некоторые говорят что я разговариваю непонятно, тем более что изменила голос для не узнаваемости. А хочется чтоб вы меня понимали, чтоб я не зря всё это делала. 

Итак, по делу:

Гровить буду на кокосе. Инфу по удобрам и подготовке кокоса смотрите в видео.

А теперь немножко инфы в фотках 

gallery_132157_1109_231463.jpg


gallery_132157_1109_72138.jpg


gallery_132157_1109_138102.jpg


Ну и то ради чего мы тут собрались, видосик. Приятного просмотра  :fx:

 ​




Надеюсь вам понравилось. Если что-то не понятно, то спрашивайте. Если хотите чтоб рассказала что-то подробней, то пишите, буду стараться рассказывать  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  На сегодняшний день растулька уже старше, скажу по секрету, я её уже даже пересадила и сняла как я это делаю)) Как только смонтирую, так сразу покажу вам)

Желаю всем хорошего зимнего настроения, одевайтесь тёпленько, курите и радуйтесь жизни, она у нас одна. Обнимаю крепко, цалую нежно  :smile203:   Любите друг друга  :hug_80_anim_gif:

В репорте будет много флуда, как обычно, поэтому вот вам содержание по разделам) 

1. Часть 1. (условия, сорт)

2. Часть 2. (Пересадка)

3. Часть 3. (как гнуть растишку начало)

4. Часть 4. (продолжаем гнуть и о том как кормить растишку)

5. Часть 5. (конец вегетации, определение пола)

6. Часть 6. (Перевожу на свет, устанавливаю сеть)

7. Долгие попытки зацветать

8. Часть 7. (зацвела)

9. Цветём (4 недели цвета)

10. Цветём дальше (5,5-6 недель цвета)

11. Часть 8. (8,5 недель цвета)

12. Часть 9. (харвест)

 
Последнее редактирование модератором:
С началом Тебя Сестричка! *thumbsup*  Всё очень круто *thumbsup*  3-D тоже очень нравится -ТАЛАНТ!!! *thumbsup*

:rose:   :hug_80_anim_gif:   :rose:

 
Последнее редактирование модератором:
Ровного грова, сис! 

Все норм. с твоим русским)

Хорошее видео! Очень познавательное! Правильное дело делаешь) 

У меня после просмотра сразу отпали многие вопросы по поводу кокоса. Будешь ли ты завершать цикл Green Sensation и Рипеном? Чем будешь клинить? На дзаги прочитал, что Cleen не айс... Гормон вроде бы прикупил какую то альтернативу Клину от ГХЕ ...

 
Привет Марта!Все красиво,интересно и понятней не бывает! *thumbsup*  Вот после твоих видео уроков и я забецаю индор   ))   С эльфийкой познакомишь :cool:  ? Хорошего и интереснейшего репорта нам!Ну а тебе хорошего полета к харву! :drujba:  .

 
Последнее редактирование модератором:
Марта!  Я тебя тоже обнимаю)) Всё очень круто)) Растихе здорового роста, чтоб даже не думала шалить. А тебе, сестрёнка, огромное спасибо за сказку! Кусочек эльфийского лета меня согрел))) Умничка))

 
Последнее редактирование модератором:
С началом сестричка! Ровного грова! А шо делать тому, кто видос не может поглядеть?((( Например мне...

 
@Martishka,привет сестрёнка! Всё норм слышно..твоя "стрёмная жижа" сделала сегодня мне утро.. :laughter:  

Удачного старта и ровного грова вам и с каждой ветки по килограмму шиш ! :passionate_kiss:   

 
@skwo,@Vikona,  Птички  :smile203:   @ZedChester, , @келп, @AHTOXA, @djafarchik, @glot, @Silver, Ребятки :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Всем доброе утро, рада вас всех видеть, спасибки ха ваши добрые слова, всё это мне приятно  :drujba:   

Будешь ли ты завершать цикл Green Sensation и Рипеном? Чем будешь клинить? На дзаги прочитал, что Cleen не айс... Гормон вроде бы прикупил какую то альтернативу Клину от ГХЕ ...
Клинить буду клином, я им клиню всегда, никаких проблем с ним не наблюдала, поэтому буду продолжать) Рипен тоже будет в самом конце, почему-то завтыкала его добавить в описание. А для стимуляции роста шишек у меня будет мега бадс, он тож хорошо работает, до сенсации я ещё не добралась))

А шо делать тому, кто видос не может поглядеть?
Я даже не знаю как с вами быть. Фотки растишек я буду добавлять, описание возможно по кормёжке тоже, но расписать всё что я там говорю не смогу бо много писать, но по минимуму постараюсь чтоб было понятно) 

твоя "стрёмная жижа" сделала сегодня мне утро..
Думаю у вас ещё не один повод будет поугорать  X-D

 
С эльфийкой познакомишь  ?
Если не боишься летать на драконе то да :smoka:   
Эльфы они такие...

Вот за что я люблю Гномов и Эльфов, так это за то, что они с пустыми руками в гости не приходят: Эльфы с чаем своим волшебным, Гномы - с каменьями душистыми. Особенно когда у тебя в холодильнике мышь повесилась и полоса прет - черная, да такая, что напоминает черную дыру в космосе: жрет все и сразу. Но не за угощением они приходят, а за беседой...

...и воскурили они трубки свои, и седели неподвижно, и ждали - когда Джа посетит их, и польется беседа: о вечных ценностях и о ценности вечности, о реке жизни и месте каждого в этой реке: будь ты камень на дне лежащий, или рыба в ее глубинах, или щепка на ее поверхности, или птица над водой летящая...

 
это игра такая есть Lineage ))))
Ага, понятно)) Не играла, хоть и люблю рпг. Почему не играла, бо меня высадили что втягивает сильно, а я втягиваюсь звиздец)) моя любимая игруля это Dragon Age и Mass Effect, играла сутками пока не прошла  *NO*   Нельзя мне)))

Ура, показывает!!!
*thumbsup*   На канале у себя тож буду обновлять) сначала тут, потом там)

@вася раста, Пасибки, забегай) 

 
Все проходит!  Уж поверьте человеку, убившему 2 года жизни на линейку и около 7 лет на ВоВ. И это не конец еще - летом Близзард выпустит очередной адд-он к игре и я опять уйду в он-лайн как минимум на месяца 4-5 )

 
@Vikona, Вот я и не пытаюсь)) мортал комбат тоже..., малый приволок джойстик, и говорит вот смотри какая цаца...) у меня палец посинел пока я убила этого последнего с молотом, я ругалась матом ночью, никто не мог спать пака я его не убила))) Шаман всё спрашивает "играла ты в ганжа ферму?", нет канеш, не играла, бо это все будут дома голодные, а марта в ганжа ферме))) У меня тут благо своя ферма есть живая, кролики меня увлекают не меньше чем гров)) Если бы ви видели последних моих крольчат, таких ещё небыло у меня. Такие бутусы и у них необычно короткие ушки, такой попался папаня, смешные звиздец, а мягкие не передать))) тискать неперетискть) Самочку из них отберу) Хочу ещё венских голубых, они тёмно-серые с голубым отливом и бородадые, очень классные и смешные)) вот во что сейчас играюсь) утки у меня башкирские цветные. Селезни у них как из сказки, голова зелёная, крылышки синие, милота милейшая, ну кто в теме тот меня поймёт, украшение для двора, как мясо не выгодные, но глаз радуют)) 

 
Назад
Сверху