Факты О Жителях Форума

пользователь.
₲219
Предлагаю здесь писать вымышленные факты о постояльцих (и не только) этого прекрасного форума. Всех о ком будет написано что-либо, прошу отнестись с пониманием, юмором и не обижаться.
Начинаться должно так:

Ходят слухи, что (ник) и дальше что-нибудь этакое. А дальше будем решать всем форумом, слухи это или факты.

 
Последнее редактирование модератором:
:sm389: :00152:   а в срач не скатиться темка?

 
ПРосто без обидные шутки над форумчанами. Если не использовать  маты и не оскорблять, а просто безобидно шутить, то все будет нормально.

 
Начну.
Ходят слухи что Десинжер пишет тексты для знаменитого репера МС По... (вместо ... одна буква, сами догадались какая).

 
просто безобидно шутить
Безобидно шутить можно и в прцессе диалога друг с другом, в том же флудо чате... Эт тока для Десинжера отдельну ветку выделели, он легенда форума!))) И не ты ли говорил что зачем стебаемся над ним? А сам начал с него... И название темы "факты..." а говоришь ходят слухи...

Я тож один слух слышал, в продолжение истории Вакулы, но озвучивать не хочу...

:sm389: :00152: а в срач не скатиться темка?
 
Думаю он уже и сам не рад, что начал эту тему)) 

 
А хобот это хня полная. Нюхнул че нить вонючее а оно еще два с половиной метра вонять на вдохе будет))

 
А если в средине что то чешится??? Как почесать хобот изнутри???? АААААААААА! !!!!!

 
А представляете какой кайф чихнуть 3 раза подряд с таким хоботом) :sm389:

 
1c0706456fc4692af95de12ae70a6cdd.jpg
 
Не понятно, то вы говорите что длинна хобота не имеет значения, то имеет.... Кому же верить?

 
Назад
Сверху