Вапорайзер Или Мокрый ?

New member
₲0
Здравствуйте.

Время от времени курю траву, использую мокрый (ведро с водой и бутылка полторушка), чтоб перло хорошо и расход был меньше.

В связи с ситуацией мокрый использовать стало не совсем удобно, поэтому задумываюсь о девайсе, но беспокоит вопрос, не будет ли переть через вапор меньше чем через мокрый и не увеличится ли расход травы ?

Подскажите пожалуйста кто пробовал и какой можете посоветовать вапорайзер ?

Бютжет 200-300 долларов.

Спасибо.

 
я бы и сам на вапор перешёл с водного,через водный курить я думаю вреднее чем через вапор,за 200-300 бакинских можно нормальный вапор приобрести.Вапор есть-''пятый элемент'' около 3т.грн.стоит офигенная вещь даже пульт переключения имеется *thumbsup*   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.

Время от времени курю траву, использую мокрый (ведро с водой и бутылка полторушка), чтоб перло хорошо и расход был меньше.

В связи с ситуацией мокрый использовать стало не совсем удобно, поэтому задумываюсь о девайсе, но беспокоит вопрос, не будет ли переть через вапор меньше чем через мокрый и не увеличится ли расход травы ?

Подскажите пожалуйста кто пробовал и какой можете посоветовать вапорайзер ?

Бютжет 200-300 долларов.

Спасибо.
Вот в етой теме на РЕКЛАМА УДАЛЕНА (за следующим разом последует бан) делал из подручных материалов, попробуй подойдет ли тебе ета накурка.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху