Ganjastail 2015 Ганжа Ёлка Новый Год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветики всем мальчикам и девочкам  :tongue:

Почему так, потому что конкурс праздничный и придётся вам побыть детьми :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   В этом месяце будем украшать наши ганжаёлки и всем показывать  :star:   Приветствуется любое волшебство, которое придёт в вашу фантазию  :gallery_103797_270_3617:

Условия.
1. На фото должна присутствовать нарядная новогодняя ганжа или любое её проявление в новогоднем стиле. 
2. По просьбам наших пользователей, надпись "ganjalive 2015" отменяю. Буду проверять на уникальность. 
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца.  
 
Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки
 
Для примера  :-?
28_HNY.jpgcosjftgzvwyt.jpgHappy New Year.jpgimage7579385.pngIMG_7364.jpgK84tjo8etys.jpgNewYearPlant11.jpg
 
 
 
@Martishka, Ну вот зачем так много примеров..? Я то думал - сам придумал, а получается - плогиат...(((

Пошел придумывать своё, а это для разнообразия )))

Ёлка на конкурс.JPG

 
@Silver, Ну я для фантазии столько примеров поставила  O:-)   Ничё не плагиат))) *thumbsup*   

 
@Silver, Ну тогда всё в Ваших руках, фантазируйте :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:    

 
Мартыш, ну я вот все равно за надпись в фоте! Почему отменила? Можно ведь сделать красивую надпись, украсить ее новогодними блесточками)) и эт будет НАША ФОТА НАШЕГО САЙТА!!!

Не пойму че народ против надписей?..

 
@glot, Бро, надпись не всегда вписывается в красивую картинку. Многие неплохие кадры проподают из-за того, что в этом ракурсе наднись не читается...

 
Сильвер, братан ведь можно и милипиздрическую надпись сделать, которая будет оригинальной и не портить общий фон елки)

 
Или о чем ты? В силу воздействия неких фвкторов могу чего то недопонимать)))

 
Что вы меня путаете с этой надписью))) Мне её реально проще было отменить) Привязку к форуму несомненно хочется, но я согласна и с тем, что она бывает нихера не лепится в общую картинку. Что делать и как быть, я пока не придумала)))

 
Например я не путаю)))

Не пойму чем она(надпись) может изпоганить общий фон картины? Повторюсь, но ее можно сделать и не заметной на общем фоне)

Имхо, она должна быть! Ведь просторы инета неограничены... И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))

 
И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))
Ну так на уникальность буду проверять же) Растихи ваши я знаю, вам верю. А незнакомцев легко проверить, поисковики умеют показывать все сайты где есть эта фотка, и даже сайт первоисточник, на котором она появилась первый раз) Единственная проблема, что мне это делать долго и хлопотно, но ничего не сделаешь, воля народа  ;-)

 
@Silver,картинка потрясная! но ее на аутентичность не проверишь, к сожалению. если без надписи. 

 
Например я не путаю)))

Не пойму чем она(надпись) может изпоганить общий фон картины? Повторюсь, но ее можно сделать и не заметной на общем фоне)

Имхо, она должна быть! Ведь просторы инета неограничены... И хде гарантия что например Десинжер не запостит левую елку, с целью заполучения халявных семок?)))
Я изза надписи просрал очень классный кадр на конкурсе с домашними растишками! Вот бывает такое, когда сделал красивую фотку, а надпись забыл положить ввиде листочка... Я потом пытался счелкнуть так, как получилось без нее. Фиг Вам - индейская хата!

Согласен про просторы интернета )

 
Хотя Сильвера можно было бы и не проверять. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху