Голосовалка. Ganjalive Cup 2015 - Outdoor

Можно выбирать несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
И снова всем приветы  *GANJALIVE*   Пусть  всё у вас будет хАрашо  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Подводим итоги аута 2015 года. :drujba:  Работ в этом конкурсе мало, как-то поленились, но они есть и очень достойные, с чем я вас и поздравляю))). 

Выбирать можно несколько работ. Из голосования будут исключаться те аккаунты, которые были зарегистрированы с сегодняшнего дня, т.е. с 1.12.2015 г. Все остальные допускаются. Если будет спорный вопрос с одинаковым количеством голосов, то как обычно будет второй круг голосования, дополнительный. 
 
Голосование открытое и будет проходить до конца месяца, т.е. до 31.12.2015, выбор за вами  :Laie_100:
 
Голосуем, не ругаемся, любим друг друга и поддерживаем. Всем желаю удачи, все умнички  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2
 
Dzhonson
 ​
AHTOXA
 ​
келп
 ​
Ostap877
 ​
Удачи в конкурсе  *GANJALIVE*
 

 
 
 
 
Очень умно придумано на счет голосования!Теперь никто не будет хитрить!Всем честной игры,а иначе тут в клубе и быть не может!!! Мои поздравления с началом голосовалки!! :-?

 


 
Последнее редактирование модератором:
Dzhonson - понравился репорт, серьезный подход. Это вам не школогров с 2-мя елками, тут люди серьезные и знающие свое дело.
келп - тоже хорошо  все сделал, репорт понравился, есть что полезного для себя взять.
 

Антоха - репорт твой очень понравился, но как по мне, так аут и теплица со всеми удобствами немного не совместимы.

Ostap877 - странный у тебя репорт, сначала бокс, потом кусты.... набирайся опыта, и будет тебе счастье.

Без обид ребята, судил беспристрастно.


 
Последнее редактирование модератором:
Отдал свои голоса первым трем участникам) 

У каждого своя изюминка и подход) 

Джонсон поразил своими масштабами, Келп и Антоха - просто понравились репорты и все тут )

Завидую вам, ребзя!  Я могу токма в индоре по кусту за раз растить, отдавая ему всего себя)

 
 
Приветствую всех   :drujba:

Для тех кто плохо читал правила или нагло их игнорирует, повторяю

Из голосования будут исключаться те аккаунты, которые были зарегистрированы с сегодняшнего дня, т.е. с 1.12.2015 г.
Несколько голосов уже были сняты и снимутся остальные, которые голосуют вопреки правилам. Мы видим за кого голосуют боты с сегодняшней регой. Если эта сатана будет продолжаться, то эти боты будут заблокированы, а участники вылетят из конкурса вообще, а может быть и из форума.   *YES*


 
Тут будет происходить то же самое)

 
И тут всем здравствуйте  *GANJALIVE*

Гров в аутдоре, это всегда загадка и непредсказуемость  :smile146:   Тем больше заслуживают уважения те, кто ведёт репортажи в реальном времени, ведь никогда не знаешь, чем это всё закончится  :Hyron_05:   Все вы большие молодци, но есть победители, не будем тянуть кота за хвоста 

1е-место занимает наш Бро AHTOXA и его Кися  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Растили, курили, рассказывали, интересно было читать, умнички) Поздравляю  :friends:   

2е место занимает Бро келп  :preved:   Доказал таки ху из ху, эксперименты всегда интересны, отстал всего на один голос, но порадовал не меньше. Красавчик.  :drujba:

3е место занимает наш очень переживательный Бро Ostap877)  Тоже искренне поздравляю, умничка  :drujba:

Бро Dzhonson, очень достойный аут, не хватило пары голосов, а лично мне не хватило эмоций в репорте. Но то бабские заморочки) Желаю успехов в следующем году   :drujba:

Поздравляю всех вас с наступающими праздниками! Новых вам свершений и душевного равновесия  :JC_gimmefive:

Пишите мне в личку, отвечу завтра, в течении дня)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху