Голосовалка. Ganjalive Cup 2015 - Indoor

Вибирать можно несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Рада приветствовать всех коноплеводов этого форума  *GANJALIVE*   Желаю вам всем хорошего настроения и поздравляю с первым днём зимы  :drujba:

Итак, пришла пора определить лучший индор этого уходящего года. Выбирать кто лучше, кто более достойный, будете вы сами. Никаких админских отдельных голосований не будет, никого никто за уши вытягивать не будет, борьба будет честная, открытая, выбор за вами.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Выбирать можно несколько работ. Из голосования будут исключаться те аккаунты, которые были зарегистрированы с сегодняшнего дня, т.е. с 1.12.2015 г. Все остальные допускаются. Если будет спорный вопрос с одинаковым количеством голосов, то как обычно будет второй круг голосования, дополнительный. 

Хочу попросить всех, и участников и голосующих, соблюдать порядок и не ругаться. Негативную критику буду наказывать. На мой взгляд все репорты достойные, все заслуживают победы, но конкурс есть конкурс и победит сильнейший. От всей души желаю каждому из вас удачи, особенно новичкам, и обнимаю  :friends:

Голосование будет проходить до 31-го декабря, т.е. до Нового 2016 Года  :JC_gimmefive:
 ​
Поехали  :Hyron_05:

Ostap877
"бокс Без Наворотов"​
 ​
gormon
Grow "new York City Diesel" (Soma Sacred Seeds) & Listen Music​
 
 ​
Lowryderz
Auto Blueberry Fem ,black Widow Fem,auto White Goblin Fem​
 
 ​
супермэн
Ак-47,,,super Skunk,,,narkush.(Ganjaseeds)​
 
 ​
HHitch
☮Hip-Hop Grow Vol. 3♬ (Ghs Super Lemon Haze ⛅♀//днат400//ghs Powder Feeding//60Х60Х170//scrog)​
 
 ​
crossroad90
Dwc И Кокос. Nl, Kalichakra, Lowryder #2.​
 
 ​
Bobbydigital
Земля/superlemonhaze Ghs/lst/днат250/pf,an,valagro,delta​
 
 ​
Vikona
Auto Lowryder 2​
 
 ​
Misha557
Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)​
 
 ​
Gringo
70Х35Х25(В/ш/г) Нужен Совет, И Не Один​
 
 ​
Yarikson174
Сезон №3 Бокс 70*58*50​
 
 ​
pilligrim
Рakistan Valley,auto Blueberry​
 ​
aaaa2
Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...​
 

 ​
Dobran
Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.​
 
 ​
 ​
Ещё раз всем удачи  *GANJALIVE*   Берегите в себе человека.  :drujba:
 
Последнее редактирование модератором:
к репортам можно фото добавить 1 на выбор автора или модератора... что бы за ник не голосовали люди, что бы хотя бы представление появлялось, желание заглянуть, почитать...

 
@gormon, Голосовалка не за фото, а за репорт в целом. Хотелось бы чтоб голосующие прочитали весь и выбрали самый достойный. Фотки добавить не сложно. Вопрос, будут ли читать репорт или проголосуют просто за более красивое фото. 

 
хз...

ну вот на память по нику я в лучшем случае 3-4 репа вспомню, а с картинкой  нагляднее.... можно фото бокса, или растения на веге, что бы оно было не самое лучшее

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я хз. Если есть ещё мнения, высказывайте их. 

 
ну вот на память по нику я в лучшем случае 3-4 репа вспомню
Есть месяц для того чтоб прочитать и вспомнить остальные. Если по быстрому, то это в фотоконкурсы. Конкурс не на семки, так что выбор желательно делать не на глаз. 

 
На мой взгляд-голосуют все участники клуба в основном-и фото лишнее. Ведь конкурс не на лучшее фото.самое главное--чтоб не голосовали за себя по три раза под разными никами! И это самая большая проблема!Хочется все по честному!Модераторы от вас зависит очень много! :-?   Конкурсантам хочется пожелать - терпения,и конечно же победы!!! *GANJALIVE*

 
@келп,Будем следить. Плоть до того что пробивать схожесть ников по ай-пи. Не всех, но самых подозрительных. Их видно сразу. :drujba:    

 
@келп,Будем следить. Плоть до того что пробивать схожесть ников по ай-пи. Не всех, но самых подозрительных. Их видно сразу. :drujba:    
В твоих способностях никто и на секунду не усомнится ! *thumbsup*  Не хочу никого обидеть-но ты модератор- всем модераторам модератор!!! :dm:

 
не нужны фото - пусть репортажи смотрят

 
Я как бы за фото! Можно поставить фото от всходов, росточки в пару сантиметров! 

 
Можно поставить фото от всходов, росточки в пару сантиметров!
Кто не видел рассаду и что она нам скажет о репорте? ничего. А выставить харв, будет не честно. Тогда можно было бы не тянуть полгода конкурс, а потягаться фотками харва. Репорт надо оценивать за его информативность, пользу для новичка, оформление, за интересные описания, в целом, а не по одной фотке. 

 
@Martishka, тогда нужно было независимую комиссию,  условия оценивания по конкретным параметрам, и средний балл, тогда точно было честно и никакие фоточки не нужны были бы, а для информативности сейчас, я бы предложила добавить названия репортов, потому что некоторые я лично уже прочла давно, а некоторые нет, а по названию можно было бы вспомнить на какой репорт нужно потратить 2-3 дня на прочтения, а какой только пробежать глазами чтоб припомнить..

 
Просто честность и всё, это же конкурс среди собратьев, так что тут больше обмен инфой интересен)) Я вот вообще первый раз на выставке)

 
@Vikona, Названия добавлю, не вопрос. Да какие конкретные параметры? голосуем за репорт. Прочитали, понравился, то проголосовали. Не понравился - не проголосовали. Зачем придумывать сложности на ровном месте. С комиссией мы думали. А потом решили что это не честно тоже, потому что выглядеть будет так, как будто кого-то тянут. Есть форум, есть пользователи, голосование открытое, накрутки будут отсекаться. Не хочется ещё вплетать сюда людей, какую-то комиссию, на которую потом будут фыркать проигравшие, не вижу смысла. 

 
Просто честность и всё, это же конкурс среди собратьев
Я когда то тоже так думала) Но как показывает практика, некоторые непорядочные собратья, за две копейки готовы удавиться и затоптать остальных) Наблюдала уже на соседних форумах)) Поэтому с голосовалкой строго всё, но прозрачно  ;-)

 
@Martishka, да у меня вообще никаких притензий, по поводу комиссии и пунктов, я только предположила, именно потому что не заинтересованные люди голосовали бы головой, а у нас больше получается голосовать сердцем..понимаешь?.. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

а за названия буду очень благодарна, облегчишь мне жизнь.. :friends:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху