Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

Грибоед
₲201
Всем привет *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

Вот решил с вашей помощю кустик выростить. Если подскажете что да как. Опыт только в открытом грунте был и то давно и не правда)

Чуть позже перечислю какие есть соли, да и вобще что есть. фото выложу. Буду рад вашим советам, не хочется все в первый раз запороть.

нужно определится, двц грунт или кокос. на двц опыт только на перцах. нпк калькулятором пользоваться умею. Кроме днат400 больше ничего не смогу прилепить. вечером напишу какие есть орешки и надеюсь решим что выбрать и как растить. волнуюсь как школьник :perplex:

очень надеюсь на вашу помощь. всем мир.

 
С началом Бро! Успехов тебе в этом нелёгком деле.

Что за сорта буду? Вообще расписывай все )

 
@ksakseksulec, Плюса тебе за решительность  *thumbsup*   И ровного старта ;-)   Не волнуйся, всё будет хорошо) Рассказывай что за сорта у тебя есть)

 
спасибо, бразы и сеструхи)))

вот то что у меня есть

все фемки

блюберри

биг бад

рашн сноу

амнезия голд

ак-47

надо одну выбрать. понимаю что хрен амнезию поднять смогу. да и чтоб не сильно пахла. ну пахнуть то пусть пахнет, главное чтоб не ярко выраженный конопляный запах. у меня на улице сканк рос так даже свиньи в свинарнике у соседа охреневали. он перебивал даже запах свинного авна))

 
вот сегодня собрал светильник. лампу можно регулировать по высоте относительно отражателя. материал очень тонкий. и пружинит сцуко. видно что криво гнул(

20151130_194251.jpg

20151130_194307.jpg

20151130_194222.jpg

 
Опыт только в открытом грунте был и то давно и не правда)
Помним-помним) С началом Бро! Ровного старта и не мение четкого финала!

Чем смогём - помогём!) Рассказывай что задумал)))

 
Последнее редактирование модератором:
Красава Бро. Со стартом ! Отличный светильник. Семки тоже хороши, лубую можно. Что с грунтом? Режим?Когда замачивать будешь? У меня тоже просто начинается новый гров ,а то регуляры яйца показали. Вот у меня и проросла уже девочка Авто Амнезия и замочена вторая в пути еще орехи от Ganjaseeds. В общем смотрим в оба за тобой.  

 
посоветовал бы тебе выбор оставить на Ак-47 ,или Русский снег (гены Белоруссии-Вайт Раши)что -то одно выбирай сам бро  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
вот такие шняжки есть.

20151130_202926.jpg

амиачная селитра

нитроамофоска

калий хлористый

кальциевая селитра

калиевая селитра

суперос-nps

сульат калия

монофосат калия

сульфат магния

борная кислота

валагро плантафол 10-54-10

валагро плантафол 5-15-45

валагро плантафол 30-10-10

корневин

КОН

ортофосфорная кислота

рн и тдс метры весы и все такое)))

есть вот такой компрессор

20151130_203030.jpg

керамзит)

20151130_203049.jpg

белая хрень) не помню как называется. в землю добавляют. легкая такая

20151130_203114.jpg

есть вот такой грунт

20151130_203219.jpg

ну еще кокос есть.

немогу определится на чем лучше ростить. земля кокос или двц.

 
а задумал я небольшой кустик вырастить, еще раз перечитаю описания этих сортов. отзовитесь кто выращивал такие семки, интересно ваше мнение.

 
спасибо, бразы и сеструхи)))

вот то что у меня есть

все фемки

блюберри

биг бад

рашн сноу

амнезия голд

ак-47

надо одну выбрать. понимаю что хрен амнезию поднять смогу. да и чтоб не сильно пахла. ну пахнуть то пусть пахнет, главное чтоб не ярко выраженный конопляный запах. у меня на улице сканк рос так даже свиньи в свинарнике у соседа охреневали. он перебивал даже запах свинного авна))
На то они и сканки)) но и рубят прилично! А канаплей она вся канапля пахнет)) просто у кого то более выраженный, у кого то с другой ноткой... при выборе сорта, я например запах ставлю на второй план)) главное что бы описание зацепило, отзывы камрадов... да и фильтр всегда можно поставить)

a176e9b3d8c8ca16b0d50097e2dd7852.jpg


 
вот такие шняжки есть
С такой лабораторией тебе нужно гадру или кокос, для земли немного другие удобры) Солями ты ее засолишь быстро и если еще попадется глина какая то, то заипешся проливать... в отличии от того же кокоса. Ты же гидру осваиваешь!? Вон какие перчуганы растут! Давай на гидре подымай. Камрады думаю помогут освоить азы, а дальше сам разберешся) Верю у тебя будет знатный куст! На 400-ке хорошо растет))
По поводу сорта не скажу. Так как ты выбрал более индюшные. Курил ак и блюху. Ак мне больше понравился, в силу своего хая)

А там как ты говоришь... все фломастеры разные)))

 
замачивай сразу 2 семки. А вдруг одну загубишь ...

Бери более индюшные, они проще будут для тебя.

 
замачивай сразу 2 семки. А вдруг одну загубишь ...
А если не загубит, что потом будет с ними делать?) одну уже не выбросишь, бо херов тот гровер который не доведёт растиху до конца)))

Бери или двц или кокосий мне кажется, приборы есть, кальк знаешь, засола боишься) А та белая хрень, то перлит))

 
люблю обдудется и полетать под музыку. чтоб не засыпать а летать. у меня так от сканка было. закрываешь глаза и вижуалы прут))) может блюбери подойдет? замочу пожалуй одну а не две, если ушатаю(тьху-тьху-тьху) то вторую замочу. и теперь надо определится кокос или двц. земля отпала.

 
есть три стенки от недостроенного бокса. размеры точно не помню. где то 90 90 85 и в высоту 150 приблизительно. вскрыты краской на основе сернокислого бария. у него самая высокая отражающая способность. скручу вкучу, а верх и перед накрою пенофолом. шторки будет достаточно. на обдув есть турбина с автобуса. нагнетала воздух в систему кондиционирования. на нее и фильтр можно насадить.

 
С началом.Давай определяйся на чем гровить будеш))интересно всетаки.

 
Хочу двц но машку ни разу не растил на гидре. У меня на гидре были только перцы гибискусы огурцы и клубника. Не щнаю смогу ли я машку на двц поднять. А хочется)

 
Назад
Сверху