Конноплянники

ДЕСИНДЖЕР
₲0
Ребят,вот пишу что сегодня зедлал...Кароче сидел я сидел и как то знаете,молоко пил кашу кушал перло...Но так задумалься, а есле серьезно еда которая сунет тоесть и покушал и наепрся....И бабушка чото заладила картоплянники..а я такой конноплянники и смеюсь потом думаю реально ж зделать прсото попробывать...Так вот.

ДЕЙСТВИЕ 1.Взял шишек и перетер их в  так что бы оно было такими цуруполками не мелко и не крупно кароче как картошка,натёртая..Я не готовил и может быть вы все скажите хули тут,не сложно но всеравно..дето получилось 200грамовый стакан

2.Просто добавил олийки что бы слепить..и на сковородку ребят воняло конечно Жутко.. когда подгорали...Кароче получилось 4 лепешки..Изделал к нему сосус что бы не слышно было конопли и запаха не приятного..Основа Олия пахучая...Чеснок лемонный сок и 4 вида перца..Перец по вкусу можно черный и красный и всё..Кароче Нагребло офигенно просто и быстро как пожарить картоплянники ито быстрее тереть ненадо кароче..Сукшал я 2 штуки сначало чото живот с непривычки скуртило птом через 10 минут попустило и как начало сунуть что я через 20 минут отрубился и проснулся через 13 часов ...

 
Маладец Малафеюшка  *thumbsup*   Бабушку угостил или куда две остальных дел?  :smoka:

 
Пока спал бабушки отрывалась по полной с двумя лепешками))))))) :-?   *thumbsup*

 
спс.всем.ПОЛТАВА ПРИВЕТ КТО ОТ СУДА pm.
3456449.jpg

 
У человека талант проснулся а вы стебетесь!!!)))

Десинжер, ты просто шишек мятых пожарил?)))

Надо было хоть в яйцо макнуть или добавить картохи и все пережарить но тогда перетирать надо мелко.

 
ребя я на охране.кто из полтавы пождогрейте  САЛОМ,ФЛОМАСТЕРАМИ ,БУДЕНОВКОЙ  И КАРТОФАНОМ!взамен на материальную помощ

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху