Пойманная Рыба Мутант В Японии

Well-known member
₲272
912-aglgyishf-650x434-300x200.jpg

Пользователи Интернета уже несколько дней активно обсуждают снимки с двухметровым монстром, пойманным недалеко от берегов Фукусима. Автором фотографий стал японец Хирасака Хироши, который разместил затем их в своем Твиттер. Он же и поймал рыбу-монстра, которая, по мнению пользователей Сети, является гигантской зубаткой.

Отметим, что обычно длина зубатки составляет 1,2 метра, размер этого экземпляра составлял более двух метров и в его челюстях легко смог бы поместиться двухлетний ребенок. По мнению пользователей, причиной столь гигантских размеров рыбы могла стать радиация, от пострадавшей во время землетрясения АЭС «Фукусима». Именно поэтому в этих местах обычно не занимаются рыбной ловлей, так как выловленная рыба является опасной для здоровья.
Между тем сам рыбак, планирует приготовить и съесть свой улов. Хирасака Хироши известен как блогер, который постоянно ловит и ест необычных морских обитателей, описывая затем данный опыт в своем блоге.

Снимки мутантов – представителей живой природы, которые делаются в окрестностях аварийной станции, достаточно часто размещаются в Сети. Не так давно пользователи соцсетей комментировали фото многоногой лягушки, странной бабочки и других монстров.

Напомним, что в Японии вскоре после аварии на «Фукусима-1» были отключены все атомные станции. По словам экспертов, нанесенный катастрофой ущерб составляет более ста миллиардов долларов, а на ликвидацию ее последствий понадобиться около пятидесяти лет.

взято-vzglyadzagran

 
Ага, с появлением сего чуда, стало много появляться чудовищ и мутантов 

Не так давно пользователи соцсетей комментировали фото многоногой лягушки, странной бабочки и других монстров.
Будьте осторожны, курение конопли может вызвать у вас приступы бурной фантазии  *YES*

 
Назад
Сверху