Дополнительное Голосование. Конкурс На Оригинальную Форму Куста Ganjastail 2015

Выбираем только один вариант :)


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветы всем  *GANJALIVE*

Мы с вами оказались в затруднительном положении  :smoka:   Не могём выбрать куст O:-)  , это потому что все красивые, наверно))) Поэтому за 2-е и 3е место открываю дополнительное голосование. В этот раз можно проголосовать только за одного участника  :drujba:

Поехали  :Hyron_05:

аleksZMey 
aleksZMey.jpg
MrPanda 
MrPanda.jpg
lexaduet
л.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@печенечка, Ничего подобного, все голосуют)))

Даю три дня. Поэтому 13-го числа, сего года, буду закрывать, голосуют все  :fx:  Кто не проголосует, влеплю бан на двое суток  :smoka:

 
Спасибочки всем кто поддержал мою лорку!  :hart:  Очень приятно что моя работа кому то нравится  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  А свой голос отдам за креативчик  *thumbsup*  , хотя, как я уже говорила все кустики симпатичные и аппетитные и каждый оригинален!

 
:ph34r:  -кто тут....?...?    Тайноеее голосование :crazy:  .Кто не голосует тот получит банан :LaieA_045:   от Марты,чи той як його--бан :facepalm:  . X-D

 
/b/  Доброе утро всем *GANJALIVE*   Надеюсь оно у вас и правда доброе, если что, то укуривайтесь травами  *YES*

Как я вам и обещала, подводим сегодня итоги.  :Hyron_05:

2-е место аleksZMey - 3 семки на выбор

3-е место lexaduet - 2 семки на выбор.

Мистер Панда, не расстраивайся, очень красивый кустик у тебя, жду тебя в следующих конкурсах  ;-)

Победителей всех от души поздравляю, желаю новых творческих полётов и хорошего настроения, все умнички *thumbsup*

Выбирайте подарочки и пишите мне в личку :drujba:    

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху