Сальвия Х5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲0
Сальвия… Кастанеда уже прочитан, опыт в употреблении веществ есть, а тут какая-то трава прорицателей появилась… Интересно и любопытно.
Когда чувак предложил нам попробовать 5х экстракт, с щенячим оптимизмом согласились( трип-репортов ещё не читал), ещё бы – эзотерическая практика, отделение от тела, чуть ли не выход в астрал. Его гнусная ухмылка была превратно растолкованна как проявление дружелюбия. Мой сотрипник ещё предложил курнуть бошек для начала, на что я дальновидно заметил, что как бошки прут – нам знакомо, всегда успеем, надо сальвию вначале попробовать. Удобно расположились, парашют, турбо зажигалка, чувак на диване, я в кресле – поехали! Чувак принимает парашют( 2-х литровый), смотрит на нас и со словами: «что-то хуй проссышь…» заваливается на диван. Крестник мне: «всё нормально, это ненадолго» - делает парашют мне, я вдыхаю и он: «держи подольше, я пошел» - уходитиз квартиры. Слышу как щёлкнул замок входной двери, ничего не ощущаю, чувак в это время подрывается с дивана в каком-то неадеквате, бежит в душ.Еще успел услышать шум воды в ванной. И тут всё изменилось! Я превратился в кресло, в котором сидел, почуствовал из каких моллекул оно состоит.Это было похоже на погружение в воду, от ног и до глаз – всё тело стало частью кресла и только мои бедные глаза оставались на спинке крело, соединяясь с ним натяженными до предела глазными нервами. Было очень страшно и стыдно, особенно заезженной пластинкой крутилась мысль, что сейчас не дай бог кто-нибудь придёт, а вместо меня одни глаза в кресле. Еще поразило, что моллекулы кресла (и мои) были в постоянном хаотичном движении, я чуствовал пыль в обивке и ободранный кошкой бок. Страх и ужас был запредельный, ещё какая-то обречённость присутствовала, и понимание, что это навсегда и не просто так – где-то я плохо поступил, вот и расплата… Потом вся каша, которой я себя чувствовал, закрутилась, как в миксере, против часовой стрелки, моллекулы постепенно упорядочились и меня практически целого, выкинуло из кресла. Когда выкинуло, ещё прокрутило вдоль своей оси два раза, только тогда глаза на место встали. Чувак уже в поряде более менее был, спросил с участием: «ну как?» . Ответить смог не сразу, потряхивало не слабо так, затем, придя в себя: «нахуй-нахуй, чувак, нахуй!!!»

 
зачем употреблять умные растения для развлечения?

это бред,и понты для приезжих

если не было определенной цели,смысл какой?

 
Смысл? ИСС, любопытство, да просто желание кайфануть. понты - это когда объебашиваются так же, только обставляют всё это мистикой, эзотерикой, духовными исканиями. я не говорю про бодхисатв и просветлённых, им, имхо - параллельно, на тематические форумы, да и на интернет, как таковой.

 
ты несешь тупо бред

культура(любая:духовная, капитальная, интеллектуальная..и тд) она как говорится, и  в жопе культура

больше нечего сказать

имхо

:dm:

 
Мадам, позвольте, я сам решу, куда я попал, туда или не туда, откуда такая безаппеляционность, склонность к оценочным суждениям? Знаете, можете меня сразу быдлом назвать, лучше быдлом, чем снобом.

Я даже подпеть могу:

Йа! ненавижу хиппи! я простое уральское быдло!

 
Мадам диагнозы по интернету ставит?

ФрекенБок на аве смотрелась бы уместней

 
Последнее редактирование модератором:
Alchy,а фен тоже культура,кока,и герыч?)кто твой лучший неразлучный спутник по жизни?

 
@paw.stan, за культуру не я стал задвигать, я хз.

Нет у меня неразлучных спутников, марью с 12 лет курю, вот ужас,куда смотрела школа.

А так то месье понимает толк в извращениях, но мы пойдём другим путём.

 
Последнее редактирование модератором:
та мне по фиг если честно хоть кислым борщом колись в пятку ,и коку в дёсна затирай X-D   *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одна провокационная тема, закрываю.  :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху