Кто То Может Поткинуть Какойто Свет Для Грова

КАКА-КОЛА!
₲0
помогите  молодому грову очень нуждаюсь  свете днат экономки сгорела в кипеше денег нету а ростихи то блин замоченные и уже надо высаживать а свет от светил очень буду рад любой помощи а то простой лампой придется  бразы помогите от души прошу буду рад любому ответу не матом)

 
*thumbsup*  - за стиль написания!. Это ж надо так! Столько слов в одном предложении и ни одной орфографической ошибки!  :crazy:

 
@kokakola, Приветик. Надеюсь найдутся ребята которые смогут помочь тебе, удачи.  У меня если б лишняя была, то отправила бы, а так сама покупала на днях бо сгорела. 

 
это перл!

 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо бро  фото  без проблем она еще не вылезла  (((( вечером

 
Последнее редактирование модератором:
вот фото не из лучших гров ну  буду переделывать все с нуля  это так для веги   вот увидите мой репорт будет все норм  даю слово  буду со старого шкафа делать

 
Последнее редактирование модератором:
я новый гров вот буду собирать с субботы на неделю тогда фотки кину зацените  свет надо а то там обычная 100w лампа ((((( прикинь включаю экономку 105w она нахер горит я тупо аху***

 
105w, да ещё и нужного спектра - самое то, для старта, не меньше недели можно под ней держать, а то и больше. под 20w росли))

 
Откуда такой напиток заморский появился?Приобрети с начала семки в магазине,покажи какой сорт,условия.Может тебе лампа надо курень освещать
smile242.gif


 
Если ты с Украины, то подарить не подарю. Есть у меня ДНАТ 70 весь комплект. Могу продать по норм. цене.

 
Назад
Сверху