Ganjastail 2015 Ганжа И Другие Комнатные Растишки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех, доброе утро  *GANJALIVE*

Тема нашего фотоконкурса на следующий месяц будет " Ганжа и другие комнатные растишки". Я знаю что у многих из вас они есть  *YES*   

Условия.
1. На фото должна присутствовать ганжа в любом её виде вместе с вашими комнатными растениями. 
2.Надпись "ganjalive 2015" в живом виде должна быть обязательно. В этом конкурсе надпись в редакторе не принимается. Работы, которые не будут соответствовать условиям конкурса, не буду брать на голосование.  
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца.
 
Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки
 
Для примера  ;-)
 ​
5636ee2832930_post1321610217882001445143119.jpg
 ​
Желаю творческих успехов  :fx:
:drujba:
 ​
 ​
 
 
@ksakseksulec,У меня есть семена арабики, тоже хочу кустик вырастить, но пока не проращивала и не интересовалась как это делать) Ты выращивал уже кофе? 

 
Не)))

Взял кофе, финики обычные и карликовые. Какието виды пальм с не сечеными листьями, розу кустовую, бананы, травы двух видов и еще чего то)))

Хочу полностью зеленую квартиру.

 
Финики я сажала, очень долго растут канеш. Но у меня там было мало солнышка для них плюс эти переезды, то не выжили они, надо будет опять посадить, красивая пальмочка из них получается)

 
Половина конкурса прошла, а участников как всегда. Шо, нет цветов дома ни у кого? гроверы мне тоже, стыдоба  :facepalm:

 
Жаль, конкурс походу можно закрывать )
Ага, ещё чего  :db820c0bf1404b63e158bca32a5c326   Щас просто перебаню пол форума с пометкой "потому что не поучаствовал в конкурсе", и в следующий раз будут участвовать как миленькие  :smoka:  Шутю канеш. До конца этого конкурса ещё две недели, но, если будет менее 5ти участников, продлю на второй месяц.  *YES*    И вообще, запущу сейчас опросник, будете сами выбирать какие конкурсы хотите  :tongue:

 
Ну если продлишь, тогда я сделаю фотку поудачнее! А то тот лист А4 закрывает много листиков)))

 
А то тот лист А4 закрывает много листиков)))
Мне тоже так кажется) Делай сколько хочешь фоток, до голосовалки можно менять, только сказать какую брать в итоге)

Перефотывать не буду
Очень зря, у тебя красивые цветочки)

 
@Martishka,

Спасибо, там ещё улитки только их плохо видно, может потом будет настроение, чего нибудь придумаю 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху