Голосовалка.ganjastail 2015 Ганжа И Дым :)

Можно голосовать за несколько вариантов


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Привет народ  *GANJALIVE*

Решила не отступать от правил, тем более что работ прибавилось  *thumbsup*   Поэтому голосовалка, поехали  ;-)

MrPanda
MrPanda.jpg
Joshi
Joshi.jpg
glot
glot.jpg
печенечка
печенечка.jpg
ksakseksulec
ksakseksulec.jpg
Silver
Silver.jpg
Leona
Leona.jpg
 ​
Желаю всем удачи, умнички все  :fx:
 ​
 
 
Желаю победить всем и сразу! *thumbsup*  Если вы в клубе Ganjaseeds-

  то вы уже победители  :old: !

 
Последнее редактирование модератором:
Мартышкааа!!! Удаляй меня. Администрация не танцует))) это я просто пример приводил)

 
Никого не хочу обидеть, но конкурс не красивого тела, а дыма... Так что давайте всё же за креативность, а не за наличие сисек )))

 
Никого не хочу обидеть, но конкурс не красивого тела, а дыма... Так что давайте всё же за креативность, а не за наличие сисек )))
никого не хочу обидеть, но кое-кто вообще ничего не сфотал для этого конкурса

или же этот кто-то, просто ненавидит женщин)

 
Никого не хочу обидеть, но конкурс не красивого тела, а дыма... Так что давайте всё же за креативность, а не за наличие сисек )))
никого не хочу обидеть, но кое-кто вообще ничего не сфотал для этого конкурса

или же этот кто-то, просто ненавидит женщин)
не могу не согласится,прежде чем что то чего то ляля фа-фа ''метлой'',сам покажи свою креативность и фантазию

 
Бля, я скурил косой и не смог зафотать дым! Как говорил, эт довольно сложно... С моей камерой точно. Такой туман стоял, а на фото никуя нет.. Попробуйте, хотя эт уже наверное поздно)) А фырчать в сторону девочек и их простите сисек, эт как минимум не уважение... Какая разница сиськи это будут или письки, проявляем фантазию и фотаем дым! Хотя опять же поздно))) Растения на фоне канапель фотаем!

А сиськи, да... Сиськи правят миром))

 
Последнее редактирование модератором:
Хороший тамада и конкурсы у вас интересные  :smoka:

Девочки  :rose:

Работа Сильвера понравилась  :LaieA_014:

 
Что там с дальнейшими конкурсами?

Предлагаю тему - Ганжа Портрет.

Можно снимать подруг, друзей, сестер и не только:

Портрет.JPG

портрет6.JPG

Или делать автопортреты:

Портрет2.JPG

А то можно и мужикам показаться, конкурс - Ганжа Мен. А то везде одни девчонки...))))

Портрет 3.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Что там с дальнейшими конкурсами?
Как это что, всё как обычно, все ленятся  :-?   Вот свежайший на этот месяц http://ganjalive.org/topic/12290-ganjastail-2015-ganzha-i-drugie-komnatnye-rastishki/

Предлагаю тему - Ганжа Портрет. Можно снимать подруг, друзей, сестер и не только:

А то можно и мужикам показаться, конкурс - Ганжа Мен. А то везде одни девчонки...))))
У меня давно была идея сделать конкурс для мужчин, и я его таки сделаю. Спасибо Сильвер, что показал как это может быть, последних две фото афуенны! Не пошло, как многие боятся, что им придётся смотреть на голых мужиков, и со вкусом, мне нравится)  *thumbsup*

Я на декабрь планирую запустить конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку, новый год всё же впереди. А этот думаю или с января или параллельно с новогодним запустить, будет интересно  *YES*

 
Завтра подбиваем итоги, кто не успел проголосить, успейте  *YES*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху