• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
Martishka

Лучший Репорт На Ganjalive. Ваши Предложения.

В теме 10 сообщений

Приветствую всех форумчан и форумчаночек  *GANJALIVE*  Желаю всем хорошего субботнего настроения  :preved:

Наш форум с каждым днём растёт, пополняется новыми людьми, а вместе с этим и интересными репортами, это не может не радовать) Но не все репорты достаточно информативны, многие не закончены по тем или иным причинам, а вот некоторые наоборот, очень хорошие и показательные репортажи, которые могут пригодится новичку на первом этапе его гроверства  :WhiteVoid_2:  :Laie_100: Поэтому предлагайте в эту тему лучшие на ваш взгляд репорты и я буду их переносить в соответствующий раздел лучших репортажей http://ganjalive.org/forum/55-grow-master-luchshie-reporty-kluba/Таким образом новичкам упростим поиски и авторов наградим плюшками от магазина.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

п.с. Просьба, постить сюда ссылки только на уже завершённые репорты. :drujba:  

0

Поделиться сообщением

@Martishka      Laie_54.gif          ... на лучший не претендую   :-?   ну для примеру новичкам  думаю пойдет    B-)

http://ganjalive.org/topic/10925-mazar-feminised-kakos-bio-scrog/ 

smile90.gif http://ganjalive.org/topic/10789-grow-new-york-city-diesel-soma-sacred-seeds-listen-music/

Изменено пользователем массяня
1

Поделиться сообщением

@массяня, Очень даже, *thumbsup* спасибо, переношу   :drujba: Напиши мне какие хотел бы плюхи из магазина)

1

Поделиться сообщением

@массяня, Очень даже, *thumbsup* спасибо, переношу   :drujba: Напиши мне какие хотел бы плюхи из магазина)

оплеухи от магазина-лично от шамана! X-D место применения выбираешь сам)))) :kosyak:

1

Поделиться сообщением

Шаман не такой  8-)

0

Поделиться сообщением

Шаман не такой  8-)

ну тогда от членов из клуба))))))))) :rzhu: -шото меня наперло не по детски... 

0

Поделиться сообщением

@келп,Смотрю оплеуху хочешь выпросить и не знаешь как  X-D  Щас пропишем от членов клуба :smoka:  

2

Поделиться сообщением

@келп ,Смотрю оплеуху хочешь выпросить и не знаешь как  X-D  Щас пропишем от членов клуба :smoka:  

бывает волна позитива, ну и поржать соответственно ;-)

Изменено пользователем келп
0

Поделиться сообщением

*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Вроде неплохо

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти