Lsd Fem Mini

пользователь
₲0
Всем привет. Извиняюсь за незаконченный предыдущий репорт где я долго нубовал и веселил гроверов своей криворукостью) Тот куст я скосил раньше срока ибо растение тупо засыхало. Я думаю это неудачный грунт плюс халатность с удобрами на веге. Плюс плохая вода

Третий куст сейчас будет. Сорт тот же что и в прошлый раз. LSD fem фотопериодный.

Итак, землю взял Терра Витта универсальный + агроперлит +вермикулит. Разрыхлителей получилось где то 20% в грунте. Проливается нормально. Дренаж - пенопласт. Горшок на 6л. Теперь использую фильтрованную воду. Дренаж 6.7. Буду немного подкислять лимонкой или уксусом поливную воду до 6. 

Итак замочил семку в ватных дисках и зип пакете, через сутки появился корешок и я ее посадил совсем неглубоко. Еще через сутки показалась наша малышка. Попшикал пульвиком от прикосновений каска упала. Удобрять начну с 3й недели. Через пару дней полью корневином.

Свет у меня ЭСЛ холодного спектра 65Вт и лед лампа заявлено 80Вт, но по факту вроде 30-40Вт.. До цвета вместе с марьей в боксе будут расти шпинат и лимон) 

Бокс размером 45х45х50

Что еще...Свет 18/6, температура при свете 27-29 градусов. Влажность 40%. Включили отопление, боюсь влажность упадет, но пока сырая погода и влажность норм. Потом поставлю емкостей с водой в бокс.

P1030809.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
В Добрый путь.Условия бокса и сам бокс еще показал бы) 

 
@MrPanda,Спасибо)  ну вот с прошлго грова ничего по условиям не изменилось)  На фото начало предыдущего грова)

P1030755.JPG

 
ставь   Candle-flame.jpg  досветку мичурин :smoka:

 
@Martishka,Спасибо) каска снялась) Ну а как еще снижать пш воды? на этом же форуме джафарчик кажется и копипастил пост о том что промышленные пш-дауны блочат питание растихи. а уксусная кислота нейтральна для растений.

@djafarchik, Я же вырастил на этом свете нормальный куст в прошлый раз. На цвет только может добавлю лампочку.

 
на этом же форуме джафарчик кажется и копипастил пост о том что промышленные пш-дауны блочат питание растихи. а уксусная кислота нейтральна для растений.Источник: http://ganjalive.org/topic/12241-lsd-fem-mini/#entry151236

© GanjaLive.org
   найди ,выкину этустатью если так ,

уксусная кислота - не годиться для снижения ПИаШ ,как и лемонная  и прочие янтарные кислОты!

   серная (аккумуляторная) и ортофосфорная -для понижения ПИаш

 
@djafarchik,http://ganjalive.org/topic/5759-kto-rastit-na-zemle-i-u-kogo-ph-vody-8/

"* Уксус нейтральная кислота, которая является абсолютно безвредной для растений, когда он разбавленна водой. Его следует использовать для регулирования рН воды для обработки почвы, чтобы предотвратить передозировку растений. Коммерческих рН DOWN продукты содержат мощные азотные или фосфорные кислоты, которые повышают уровень соли в почве и могут сжечь ваши растения. Особенно рассаду и молодые растения легко страдает от регулярного полива с рН Down.

Источник: http://ganjalive.org/topic/5759-kto-rastit-na-zemle-i-u-kogo-ph-vody-8/

© GanjaLive.org "

 
Мне говорили тут есть девочка которая на 2 эсл 45Вт крутые кусты растит, может кто нибудь ссылочку скинуть посмотреть на труды умелицы?)

 
нету там такой инфы..вывсеврете! :smoka:

 
Удачи Бро! Хорошиих, бодрых кустов тебе! Пусть радуют! :drujba:

У меня вода из крана жесткая зараза пш 7,8 отсаиваю примерно 4-5 дней, Так же понижаю электролитом для аккумуляторов, все хорошо, растихам нравится, покупал в обыкновенном магазине автозамчастей.

 
Мне говорили тут есть девочка которая на 2 эсл 45Вт крутые кусты растит, может кто нибудь ссылочку скинуть посмотреть на труды умелицы?)
У неё три по 45 тёплые . Кустики получаются отличные, но про вес заявленный не верю  :cool:

Вот тут есть её бокс и условия. Это мы коллективный реп вели, собрала его в видео, бо реп остался на другом форуме. Ник её гринхамелеон, в видео каждый подписан, найдёшь  ;-)

 
Мне говорили тут есть девочка которая на 2 эсл 45Вт крутые кусты растит, может кто нибудь ссылочку скинуть посмотреть на труды умелицы?)
У неё три по 45 тёплые . Кустики получаются отличные, но про вес заявленный не верю  :cool:

Вот тут есть её бокс и условия. Это мы коллективный реп вели, собрала его в видео, бо реп остался на другом форуме. Ник её гринхамелеон, в видео каждый подписан, найдёшь  ;-)

 
, Спасибо, бро. Я фильтрую и 3 дня отстаиваю, селитру кальциевую начну давать раньше, потому что азота в земле мало. Пш получается 6.7. Думаю можно и не кислить. Полноценный компот будет как раз с 6.4-6.5 ПШ. 

Марта, спасибо за видео, и впрямь круто получается у нее на таком свете) ну у меня может чуть меньше по ваттам, плюс на цвет довешу еще 25Вт теплого. Плюс бокс у меня маленький, лед лампа большая, кустик планирую небольшой совсем. После месяца веги переведу на цвет, чтоб как в прошлый раз лампы листья не пожгли.

6дней от каски. Можно уже считать вегу?

P1030810.JPG

 
@djafarchik, C дамианой кажется опять обманули. Это ж не она?) 

IMG_20151029_0352441.jpg

IMG_20151029_0350481.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
нет, на росточке -не она)))

и семечки похожи на  вьюнок ))) у Дамианки они маленькие как маковые и yt;yjuj  свелокоричневого цвета - почти как кофе с молоком

 
@djafarchik, Спасибо) Ну а как вообще, тебе понравилась она?) Стоит ли заморачиваться с поиском семян? во всем интернете чет не сыскать ее семена. 

@Martishka, Да, чет не судьба) Что такое даминана?) Ну как пишут прикольное растение, которое можно курить - афродизиак+ эйфориант, или как правильно это называется)  

 
Назад
Сверху