[h2]Вопрос[/h2] Человек недавно убрал свой первый урожай. В конце периода зацветания, и во время сушения, пролечки он столкнулся с массой гусениц. Он подметил, как на некоторых шишечках много ихнего помета и пришлось их просто выбрасывать. Так как же ему их предотвратить на будущее?
[h2]Ответ совсем прост[/h2] Гусеницы настоящая угроза на марихуану особенно в открытой земле. Самое легкое что может произвести человек, это их собрать руками и выбросить шишки. Постоянно в тех ходах, которые сделали гусеницы появляются плесень и грибок, которые довольно быстро размножаются по всему растению.
Всегда нужно прополаскивать листики маслом, и делать это не реже чем один раз в полмесяца. Такая методика испугает насекомых. Много гроверов позволяют курам и другим животным ходить по каннабису. В связи с тем, что они убьют гусениц и не причинят вреда самому продукту. Помимо таких методов, можно приобрести специальные бактерии, которые помогают победить вредителей. Такие капли, помогут убить вредителей и не принесут никакого вреда на сад.
 
Назад
Сверху