Данный идеальный способ улучшался в течении многочисленных лет. Я познала то, то что возможно получить удовольствие привкусом марихуаны перемешивая её с чем-нибудь. Так и открывается её запах и новейшие особенности.


26 гр. (две столовые ложки либо 1/5 куска) маслица сливочного
Сливки
76 г сахарного песка
щепотка соли
11 гр. размельченных шишек либо гашишное-масло
Бананы 16 унций
4 ст. ложки рома
6 ст. ложек меда
Это 1 из наилучших методов для изготовления мороженного с ганджей. Аккуратно! Нагрев конопли со сливками считается весьма результативным методом максимизации добычи THC частей конопли. И сохранение мороженного в морозилке станет удерживать его потенциал почти все месяцы. Но, для того чтобы приобрести лучшие итоги, применяйте хэш, а далее травы в рецепте.
 Сделайте сливки горячими в кастрюле практически вплоть до кипения. В 2-ой емкости растворите сливочное маслице с сахарным песком и солью. Прибавьте каннабисовое маслице в топленое маслице, размешивая все без исключения время. Далее вспушите крем с маслом.
Очистите бананы. Положите их в миску и разомните. Прибавьте сливки, напиток и мед. Вы сможете дополнить прочие компоненты для запаха, если желаете. Залейте состав в охлажденный небольшой пластмассовый сосуд. Закройте крышкой и заморозьте в процессе пары часов, пока состав не будет тверже.
 
Назад
Сверху