Зеленоватый змей — данный сок, какой совершается с марихуаны и спиртного. У него прекрасный стиль, и данное действенный и недорогой метод получить удовольствие травкой. ТГК рассосется в спирту, и вы сумеете дополнить вышедшую настойку в еду либо спиртное либо употреблять её саму по себе, но мы станем применять предельно сильный спиртное, по этой причине не советуем употреблять его неразбавленным.
[h2]Метод №1: В интересах терпеливых[/h2]
Возьмите наиболее сильный спиртной напиток (советуем не менее 45) и марихуану хорошего свойства. Вам потребуется приблизительно 1 гр. травки в 100мл эликсира.
Измельчите травку и удалите с нее зерна, а стебельки сохраните. Отлейте с бутыли приблизительно четверть, для того чтобы сохранить место для марихуаны. Советую вам сберечь спиртное в стакане на потом. Осторожно засыпьте марихуану совместно с стебельками в бутыль, прикройте покрышкой и потрясите.
Поставьте бутыль с предстоящим травяным драконом в безопасное темное место на 2-3 недельки. Заварившись, смесь окрасится в зеленоватый тон. Сможете процедить постное изобилие, а сможете употреблять и так, если желаете.
Результатом вашей деятельность и недель надежды будет сильный спиртное, богатый огромным числом ТГК.
Хороший метод использования данного эликсира — перемешать 3 части 7-up с одной составляющей зеленоватого дракона, дополнить меда и подавать с льдом. Сможете кроме того дополнять настойку во что нужно. В случае если для вас необходим энергетический хай, прибавьте её в кофеек либо чаек. Каждый иной спиртной коктель либо нектар также подходят.
[h2]Метод №2: Наиболее стремительный и действенный «страстный» метод[/h2]
Это значительно стремительный метод изготовления зеленоватого дракона, однако необходимо являться чрезвычайно осмотрительным, так как растворитель весьма пожароопасен.
Чтобы надежно подогреть спиртное, налейте его в кастрюльку и разместите её в другую — с кипящей водой. Если спиртное будет в пределе закипания, киньте в него размельченную марихуану и не дайте консистенции вскипеть, размешивая любые двух мин. в протяжение 30 мин. Отключите конфорку и позвольте консистенции остынуть. Процедите её и, надев резинные перчатки, отожмите смесь с травяного «пюре» — весьма немало разжиженного ТГК появится с данной жижи. Радуйтесь.
Еще 1 метод использования зеленоватого дракона — наполнить им черешню, виноград, клубнику либо прочие ягоды и предоставить им выстояться ночь в морозильнике. Слейте смесь, а ягоды употребите в пищу, для того чтобы достигнуть и опьянения, и хая. Интегрированную смесь можно затем применять в коктейлях либо как для вас нужно.
 
 
но установить пол растения. И если вашей целью не считается приобретение зёрен, старайтесь не позволить опыления дамских растений мужскими. В завершении цветения определенные виды нужно удерживать в абсолютной тьме, для того чтобы вызвать весьма значительное формирование ТГК.
Как только лишь соцветия вызреют, возможно уверенно перейти к харвесту. За недельку-полторы до созыва урожая, не используйте витамины (земли, данное способно добавить растению вредный вкус. А минувшие сутки возможно вынести растения 24 минуты в абсолютной тьме, для того чтобы повысить выработку смолы. Скапливают шишечки, листики и зерна. С утра основное ТГК в их предельно. У любого виды собственные сроки созревания, немаловажно подбирать сбор своевременно, не задерживать, по- другому трихомы станут рушиться. Взрослые трихомы как правило ясного белого тона. Организованный сбор сушат. Зерна подготавливают к дальнейшим посадкам.
 
Назад
Сверху