[h2]Проблемах[/h2] Я желал бы более выяснить об авто - цветущих зернах. На 100 ли % они верны? В какой мере крупными они возрастут, в первую очередь нежели зацветут? Как данное выходит, что они покрываться плесенью в отсутствии снижения светового цикла? Растут ли шишки такими же крупными, как у обыкновенной конопли?
[h2]Ответ[/h2] Авто  цветущие зерна используют в настоящее время бурной известностью, так как их свободно растить, а зреют они порой в целом за 80 суток с семечка. То что затрагивает прочности, то здесь все без исключения находится в зависимости от того, в каком месте вы их приобрели. Предпочтительно в целом иметь дело с фирмами, какие существуют на рынке уже большое количество лет. Как правило авто - цветы растут вплоть до 30-60 см, прежде нежели принимаются процветать, но некоторые с новейших видов с превосходством сативных генов, к примеру, Haze Automatic от фирмы Dinafem, смогут достигнуть 100-120 см, прежде нежели зацветут.
Причина, согласно какой данные растения цветут автоматом, то есть в отсутствии уменьшения светового цикла - в том, что бридеры прибавляют гены рудералиса, неочищенной конопли из северных регионов Российской федерации. Из-за прохладного атмосферного климата и белоснежных ночей данный разряд конопли обучился плесневеть вне зависимости от фотопериода. "Сорные" гены как правило не предоставляют значительных степеней ТГК, таким образом что бридерам доводится функционировать весьма осторожно и регулярно проверять гибридный, для того чтобы удостовериться, что их "убойность" располагается в необходимом степени.
Шишки у авто - цветущих видов конопли выходят подобными же крупными, как у простых, однако их станет менее (так же как и веточек) из-за того, что висцеральный промежуток у их гораздо короче. Растение попросту не поспевает увеличиться довольно огромным вплоть до основы цветения, а затем полная сила расходуется на развитие соцветий.
 
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху