Northern Light, Ak-47, White Widow Первый Опыт

New member
₲0
Всем добрый день )
 
Так вот наконец решил описать репорт. В данные момент всему чуду  25 дней 
 
с момента пророста семени.
 
Бокс его конечно трудно назвать боксом..но выхода не было все бокс дома 
 
маленькие да и нужна бала быстрая разборка в случае незваных гостей. Так 
 
что пошел на компромисс лучше хоть что то чем вообще ничего. Стол 
 
приподнятый на двух системника высота примерно метр двадцать длинна метр 
 
двадцать ширина метр.
 
Использую метало галогенную лампу Philips 400 Вт спектр 4000-4400К на 
 
досветке стоит 100 ВТ лампа 2100-2700 К
Обдув вентилятор..в качестве загона воздуха открытый балкон с разницей 
 
температуру в доме + 20 в боксе +28 на улице +5. ИТОГО в боксе имею +25
Лампа над высокими растихами поднята порядка  35 см над низкими (стоят на 
 
книжках для регулирования высоты) 30 см.
 
Как всегда сделал кучу ошибок но все же растишки стали рости очень хорошо 
 
без каких либо проблем вообще кроме заворачивания некоторых листьев в 
 
верх.. Чистую химию не могу найти так что для решения это й проблемы 
 
использую удобрение Flora series не помогает.
Поливать стал с 7го дня в концентрации от рекомендуемой дозы 20-10% НА 20 день джозу увеличил до 30-35% Стал добавлять фосфор в растишки где 
 
намечаются цветки примерно 2-5% от рекомендуемой дозы  дабы не замедлить 
 
рост. Химией поливаю через раз растишки где образаются цветки и через 2 
 
те которые низкие и примерно 15 денй от роду.
Ростишки растут пока в 0.5- 1л. контейнерах. Те которые высокие пересажены в 4 литровые контейнеры..больше тару применить совсем нет возможности..дабы придут родственники и устроят дикие репрессии.
 
Выкладываю фотографии. ребята помогите пожалуйста определить пол 
 
растений. Насажал много что бы в итоге получить хотя бы 3 сильных фемки.
Все ростишки ауто..кроме белой вдовы.
Особо порадовал нозерн лайтс и вдова...ростут просто очень хорошо..нозерн 
 
лайтс рулит..АК-47 пропростала с огромными трудностями и нождачку 
 
использовал и иголку итого из 10 семян проклюнулись 2..нозерн и вдова 
 
проклюнулись все.
 
ВДОВА 1
IMG_1718.JPG
IMG_1716.JPG
IMG_1715.JPG
IMG_1714.JPG
 
 
Вдова 2
IMG_1721.JPG
IMG_1720.JPG
IMG_1722.JPG
 
Нозерн лайтс
IMG_1726.JPG
IMG_1724.JPG
IMG_1723.JPG
 
 
РАСТУХА 4 Потерял название не пойму какое но похоже на нозерн лайтс 1727 ( тут прямо видны белые лепестки..но растуха блин очень короткая 25 см в длину..и не растет хотя от лампы 25 см при 25 градусов обдувается вентилятором 
IMG_1727.JPG
 
ВИД сверху на первые 3 растухи
IMG_1719.JPG
 
 даю свежий воздух от увложнителя на основе воды очень мощный аппарат но как не старался более 50-55% влаги не могу достичь..даже носки пробывал сушить в этом боксе )))
ФОто не знаю как сделать лучше..листья мешают фотоаппарат постоянно фокусируется на листьях а не на стебле как бы я их не отгибал. Есть возможность сделать фото на профессиональном фотоаппарате.
 
Буду благодарен за советы как повысить рост растений, и определения пола.
Далее буду размещать фоо и описание с периодичностью пару раз в ниделю.
Размещаю с инета взятого от ближайшего инет кафе..прокси сервером и еще пару прог для скрытия..так же все оборудование будет выкинуто после завершения цветения. У нас такие в РФ законы дикие как в Китае! впаяют 15 лет не задумываясь.
 
на мой взгляд у тебя дама только( вдова -2),  и вдова 1( мужик ,или герм.)   остальные 100 процентов мужики. :-?

 
@Infinifis, С началом  *GANJALIVE*  

Вдова 2 вроде девка, не очень видно, а остальные дядьки.

так же все оборудование будет выкинуто после завершения цветения. У нас такие в РФ законы дикие как в Китае! впаяют 15 лет не задумываясь.
Ну если собрался торговать то да, впаяют *YES*   А за выращивание пары кустиков не думаю) А под оборудованием и салат можно растить, зачем его выбрасывать?   :cool:   

 
У меня как раз рядом поддон с зеленым луком и петрушкой ))) для отмазки .. Все же попробую сделать завтра фото получше. ТАк будет жаль если резану не тот куст )

 
У меня как раз рядом поддон с зеленым луком и петрушкой ))) для отмазки .. Все же попробую сделать завтра фото получше. ТАк будет жаль если резану не тот куст )
прицепи разноцветные нитки к кустам и сфоткай,а мы поможем рубить правельно ;-)

 
Про нитки это серьезно? ))) завтра пойду к соседки за нитками ))) и заодно фотоапарат возбмуу нее с моей мыльницей бесполезно..а там уже никон 300д )

Я еще сфоткаю поддон с петрушкой )) она растет очень быстро на даче высаживал 2 месяца до всхода а тут за 25 дней хоть снимай урожай уже )

 
Что соседке скажешь, что собрался вышивать крестиком и фотографировать? или она в теме?))) петрушку фоткай тоже  *YES*

 
Уже сходил ) нитки дала 6 цветов..к обеду будет готово..а как их к стеблю там где органы? ))

 
хорошее начало
Хорошая соседка потому что на вес золота  :cool:   :smoka:

.а как их к стеблю там где органы? ))
X-D  та где то там)))

А не проще было в редакторе на фотке подписать кто где? Но эта затея с нитками меня веселит канеш)))  *thumbsup*

 
Всем привет )) С нитками прикалывался надеюсь все верно сделал.

И так 5 растих. 1-3 я так и не понял..но третья видно пацан..а вот 4-5 точно девки..даже я понял ))

Растиха номер 1

IMG_1743.JPG

IMG_1740.JPG

IMG_1739.JPG

IMG_1736.JPG

IMG_1735.JPG

IMG_1734.JPG

IMG_1733.JPG

Растиха номер 2

IMG_1751.JPG

IMG_1750.JPG

IMG_1749.JPG

IMG_1748.JPG

IMG_1747.JPG

IMG_1746.JPG

IMG_1744.JPG

Растиха номер 3

IMG_1758.JPG

IMG_1757.JPG

IMG_1755.JPG

IMG_1754.JPG

IMG_1753.JPG

IMG_1752.JPG

Растиха номер 4

IMG_1762.JPG

IMG_1761.JPG

Растиха номер 5

IMG_1764.JPG

IMG_1763.JPG

И самое главное мое гроверство в жизни..марихуановая шишка Маркот ))

IMG_1760.JPG

И укроп ))) типа зелень выращиваю.

IMG_1732.JPG

Только не говорите что это все пацаны )) семена все извел.

 
С нитками ты канеш отмочил  X-D   Но хрен с теми нитками))) 1,3 - мужики. 4,5 - девки и 2я не вижу, тоже должна быть девка вроде. Котэ отличный  *thumbsup*

 
С нитками ты канеш отмочил  X-D   Но хрен с теми нитками))) 1,3 - мужики. 4,5 - девки и 2я не вижу, тоже должна быть девка вроде. Котэ отличный  *thumbsup*
X-D   X-D   X-D -моя идея...я имел ввиду чтоб не попутал где что,наметить каждый куст отдельным цветом-и тогда рубить яйца ,где подскажут. Ведь может быть и герм..)))   а вдруг брат дисинджера?

 
Последнее редактирование модератором:
)))а  я думал фотоапарат цвета искажает и надо смотреть где какие..... ой спасибо..пошел рубить и скурю эти 2.. Весь день ждал чуть до вашей отмашки не скурил ))

НАрядно получилось ) самому понравилось аж 6 цветов использовал )))) Удаляюсь на гроверство..буду кидать фото как будут изменения )

 
Подбираю ламу для цветения. Нашел интересную вещь температура 2700к..мощность 1000 Вт

Лампа Navigator 94 222 J189mm 1000W R7s 230V 2000h

Navigator NH-J – галогенная линейная лампа. Лампа обеспечивает возможность эксплуатации от сетевого напряжения 230 В без использования понижающего трансформатора. Колба лампы изготовлена из прозрачного кварцевого стекла с добавками, экранирующими УФ-излучение. Лампа NH-J имеет два цоколя R7s и предлагается в пяти типоразмерах: 78 мм, 117 мм, 189 мм, 254 мм, 333 мм. Цветовая температура излучаемого света около 2900 К. Средний срок службы – 1500 часов. Галогенные линейные лампы большой мощности применяются в прожекторах заливающего наружного освещения, а лампы менее мощные используются в современных торшерах, настенных светильниках внутреннего освещения.

ec45ffb19f27c453c8f2c63e768480a8.jpg

Как вы думаете такая лампа подойдет? или вс еже лучше использовать ДНАТ на 2100к 400 вт?

 
Последнее редактирование модератором:
Ну ты сравнил) Конечно же киловатка лутше, ток жарит она некисло, нужна хорошая вентиляция

 
@glot



там по ссылке- галогенка лампа ))),я перенес все инфо на сайт,читайте

это не лампа -это просто дрек! :puke: какая-то интерпретация лампы накаливания

   негодиться такая лампа - ДНат бери!
 
Последнее редактирование модератором:
Джаф, по сылке не ходил... Думал вопрос стоит в выборе днат 400 или 1кВт)))

 
Бро, у меня тож такие мысли были, тем более есть возможность 400 ватт комплект такой за 300 деревянных взять, но как мне сказали эти лампы хауноу =)

 
Два мужика успешно удалил. НА его метсо пересадил нозерн лайт и другую вдаву срок проращивания 21 сутки. 

Возникли 2 проблемы..цветочкирастут отлично во многих местах...но рост растения в верх и по бокам вообще остановился..что могло произойти? реакция на пересаживание?

Обнаружил на всех листьях точки в виде ржавчины..за 2 дня покрыла почти все листья. Читал что это какой то клещ...Что это может быть ?  фОто прикреплю завтра.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху