[h2]Проблема[/h2] У меня трудность с белокрылкой! Я сплескивал растения с поддержкой Einstein Oil 2-3 один раз в недельку и распустил липкие ловушки по всей теплице. Это не может помочь, так равно как ловушки моментально наполняются, только лишь успевай изменять. Не желательно бы обращаться к химикатам. То, что возможно совершить?
[h2]Ответ[/h2] Насекомое - это мелкая бабочка, насыщающийся соками растений, в особенности в исподней доли листка. Из-за белокрылки растение обезвоживается, отстает в росте и способно умереть. Отличительным показателем поражения конопли белокрылкой считается клейкая паточная росинка на листьях. Данным вредителям нравится значительная влага, так то что большой увлажнение и водянистый воздушное пространство зачастую приводят к поражению белокрылкой либо ухудшают уже существующую проблему.
Масло, что вы применяете - результативное средство, если использовать его верно и постоянно. Разделывайте один раз в недельку, в неотъемлемом режиме опрыскивая нательную сторонку листочков и поверхность земли, где насекомое отсрачивает яичка. Не забудьте устранять опавшие погибшие листья, так как они также смогут быть убежищем для белокрылок и их личинок.
Эффективным способом борьбы с белокрылкой считаются хищные насекомые, такие как личинки зеленоватой златоглазки и божьи коровки. Их возможно купить везде, но не забудьте, то что подселять данных хищников в спорт необходимо станет многократно и вовремя, для того чтобы согласно-истинному совладать с поражением этими вредителями.
Кроме этого, напугать белокрылок несомненно помогут подобные сопутствующие растения как бархатцы и настурции - их необходимо посадить рядом с коноплей.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху