Десятки селекционеров и изготовителей каждый год издают все без исключения новейшие и новейшие виды каннабиса. Видов ганджи таким образом немало в реализации, что даже искусные гроверы пропадают при подборе. То что уже сказать о новичков. Сделать верный подбор для вас несомненно помогут решения  элементарных проблем.
Во-первых, дать оценку собственные мощи и способности касательно грова. Как вы станете растить ганджу — в гроубоксе, на подоконнике, в оранжерее либо на улице, которые лампы вы сумеете применять. И в случае если вам необходим стэлс-бокс, то как вы создадите контролирование за увеличением растений, фильтрацию и проветривание атмосферы. Дав ответ на эти проблемы, вы заметите, как сузится область пригодных под ваши требование видов.
Во-вторых, сориентируетесь, какое воздействие вы желаете приобрести с растений. Имеется 2 ключевых категории генотипов — индика и сатива. Нежели они различаются, сможете взглянуть в заметке "Индика либо сатива".
сатива взбадривает и активизирует мозговую работу, индика «нокаутирует», расслабляет тело и проясняет мозг;
сатива подымает расположение духа и подталкивает к разговору, индика окунает в свои идеи и чувства;
сатива больше предоставляет галлюцинации, индика способен увеличивать чувство привкуса, осязания и звучаний;
сативу возможно использовать с утра и днями, индика подойдет только лишь для вечернего применения;
сатива может помочь при депрессии, индика способна её увеличить;
медицинская сатива может помочь при утомления и стрессе, врачебная индика хорошо убирает страдание и может помочь при бессоннице.
В-третьих, задумайтесь о том, какой мощи влияние для вас сгодится. Если вы начинающий и марихуану забираете в ручки нечасто, то подбирайте виды с незначительным либо посредственным степенью ТГК. Терпимым ценителям, наоборот, следует сосредоточить интерес на сильные виды с скоплением ТГК приблизительно 20%. Если для вас значим мед результат растения, посмотрите на сущность в нем КБД. В врачебных видах оно способен доходить 10%.
[h2]На  что ещё сосредоточить интерес присутствие подборе виды травки[/h2]
•         не селекционер, и для вас не нужны мужеские растения, подбирайте феминизированные виды;
•         намереваетесь растить зерна в аутдоре в холодном климате, подбирайте автоцветущие виды, так как фотопериодные имеют все шансы попросту не успевать выспеть;
•         желаете спрятать растение с посторонних глаза — подбирайте малорослые и слабопахнущие виды;
•         обожаете какой-то конкретный запах, возможно испробовать поискать вид с вашим возлюбленным ароматом. Конопля способен благоухать апельсинами, грейпфрутом, черникой, лимоном, тисненой, корицей, влажном и в том числе и топливом.
 
:-X)), что за уёбищные статьи! Неужели сложно отредактировать перевод, эту хуйню читать невозможно.

 
Реакции: nerv
Назад
Сверху