Кто что недавно смотрел и кто что будет смотреть?

Администратор
₲0
Какие фильмы вы недавно смотрели/пересматривали? А какие намерены посмотреть в самое ближайшее время.

Сам просмотрел:

Гарри Потер и что то там часть 1 (2010) - смотрел чисто из уважения к жанру фэнтези. Довольно неплохо как по мне. Смотрел подкуринный даже посмеялся с рыжего :-D

Ходячие мертвецы (сериал) - апокалиптическая картина :) тож понравилось.

 
Я смотрю,сейчас сериалы:Декстер 5 сезон,Сверхестественное 6,Настоящая кровь все 3 сезона,Грань 3 сезон,Lost Girl или Потерянная,Ходячие мертвецы,короче все ненормальное %) ,а фильмы:

Ученик чародея,Повелитель стихий,особенно понравился Соломон Кейн *GANJALIVE*

Жду:Последнего Поттера,Цветок дьявола,Дьявол,Впусти меня. Сага я смотрю такие фильмы,только лицензионки ^_^"

 
посмотрел "RED: Реальные, экстремальные, дерзкие / Red"

нече так фильмец один раз глянуть можно ))

RED: Реальные, экстремальные, дерзкие / Red

Год выпуска: 2010

Страна: США, Канада

Жанр: боевик, комедия

Продолжительность: 00:01:57

В ролях: Брюс Уиллис,Мэри-Луиз Паркер,Морган Фриман,Джон Малкович,Хелен Миррен,Карл Урбан,Ричард Дрейфусс,Брайан Кокс,Джеймс Римар,Джулиан МакМэхон...Описание: Бывших агентов не бывает. Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью, окруженный заботой любимой женщины. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Вместе со своими бывшими напарником — уравновешенным Джо Мэтисоном и Марвином Боггсом, и без того страдающим паранойей и уверенным, что все вокруг жаждут его смерти, они скрываются от команды ликвидаторов, посланных новым директором центрального управления, чтобы замести следы прошлого.

http://www.youtube.com/watch?v=mCXUrElrqsw
 
посмотрел Дивный новый мир / Brave New World (1998)

по мотивам романа Олдоса Леонарда Хаксли "О дивный новый мир" (Brave new world) 1932 года!!! интересное киношко ;)

 
Посмотрел Плохие парни 2\Bad boys 2

Очень советую при передозе,фильм держит)

Но я слабенько накуриным смарел,тоже не плохо)

 
Карты, деньги и четыре краденных копыта / Lock, Stock And Four Stolen Hooves

не че так, можно глянуть ))

 
Недавно прикалол один фильм Ананасовый экспрес!! посматрите мож кому понравится комедия

 
парни посмотрите фильмачёк-убойные каникулы)))меня прикалол

 
Назад
Сверху