Данное обычный и стремительный метод, для того чтобы сделать Canna Butter на вашей плите. Непременно применяйте несоленое сливочное маслице, так как оно прибавит пикантности, и не бросайте вашу кастрюлю в отсутствии надзора!
Вы сможете совершить данное маслице с коноплей относительно моментально, и применять его в каждом с рецептов. Обливать им свежеприготовленную пасту либо кукуруза, хранить огромные партии в морозильнике либо холодильной камере для применения в рецептах.
[h2]Примечание[/h2] для больных медицинских учреждений, я советовала бы применить 2 унции каннабиса в каждый фунт сливочного масла.
Количество порций: 1/3 чашки
Ингредиенты
1/3 чашечки масла
1/5 унции шишек каннабиса, мелко измельченных
Доведите водичку вплоть до кипения, далее уложите незначительное число масла в водичку. Растворите маслице на тихом пламени в кастрюле. Прибавьте молотые шишечки, и тушите на тихом пламени 3-4 минуты, зачастую размешивая.
Процедите маслице в пустую посуду с тесно закрывающейся покрышкой.
Не старайтесь обезводить и курить фрагменты сорняков. Постоянно применяйте несоленое сливочное маслице. Не подбирайте спреды либо заменители масла. Не применяйте семена конопли и стебельки, если вы не желаете приобрести головную боль. Для наилучших итогов, берегите ваш Canna Butter в морозильнике.
 
Назад
Сверху