Ингредиенты: - зерна конопли – 300 гр.;
- водичка – 400 миллилитров;
- маслице – 20 гр.;
- соль и перчик согласно привкусу.
[h2]Способ изготовления[/h2] - зерна конопли пред изготовлением нужно вымочить на несколько часов в холодной водичке. Данная предварительная процесс значительно уменьшает период изготовления каши, понижая безудержное воздействие тепловой обрабатывания на витаминный ряд зёрен ганджи. Во избежание улетучивания влажности мокрую крупу прикрывают покрышкой. Вымачивать возможно непосредственно в казанке либо специальной кастрюльке, в какой будет готовиться кашка. Посуду с крупой и водой устанавливают на медлительное пламя и время от времени помешивают. Как только каннабис целиком впитает воду и будет рыхлой – каша готова. Принимая во внимание это обстоятельство, то что самостоятельно конопля считается жирной, сок заправляют незначительным числом сливочного либо конопляного масла.
[h2]Характеристика[/h2]
восстанавливает сон, делает лучше желание, уменьшает степень глюкозы в крови, увеличивает динамичность и медуллярную работа, уменьшает угроза болезни нервическими заболеваниями.
Блюдо применяется для кормления обессиленных людей (ребенка, больных и стареющих людей). Неповторимые особенности обусловлены тем, то что маслице конопли содержит неповторимую жирнокислотную структура и большое содержание белка.
 
Назад
Сверху