Сезон №3 Бокс 70*58*50

Active member
₲116
Cветильник MagicLight Mini, закаленое стекло (Квадратный)

Вентилятор S&P Extractor Fan TD-160/100 - Ø100mm

Семя Auto Ak ( AK 47 X Lowryder ) - умерли, теперь барыжкины секи (без сорта) и Outlaw

Отчёт буду проводить в фото. С минимумом комментов, кроме ответов.))

DSC_0124.jpg

DSC_0125.jpg

DSC_0126.jpg

DSC_0127.jpg

DSC_0128.jpg

DSC_0129.jpg

DSC_0130.jpg

DSC_0131.jpg

DSC_0132.jpg

DSC_0133.jpg

DSC_0134.jpg

Торф первый день).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, но к сожалению Ак сгнили, на этапе проращивания в торфе отвалился белый вырост, и сегодня была констатирована смерть(((

Но я не отчаиваюсь, посадил в два горшка барыжкины семки без рода и племени и замочил позавчера Outlow ( отменный сорт), как то так, а теперь вопрос, сколько мне держать семечко в вате, если уже показался маленький белый корешок?

 
Собрался с силами от утраты и решил посадить других малюток, одна точно девочка ( та что с синим флажком), будем надеятся проклюнутся, только вот быстрее бы))

На данный момент температурка 30, свет 18/6, земля для цитрусовых+роза+для цветов+ немного торфа.

С поливом не чащу, чтоб не залить.

Жду комментов и советов

DSC_0124.jpg

DSC_0125.jpg

 
@Yarikson174, Скорейших всходов. Флажков не вижу)) 30 много сейчас, сбивай до 28 хотя бы.  

 
Всё в порядке, темпу наладил, поставил прям во внутрь канальник, и сегодня поднялась малышка, барыжкины не хотят пока но им сегодня парник запилю.

 
Сегодня положил ещё одно семя Outlaw в вату, всё по канонам, сначала в стакан с водой , пока не напьётся.

 
Вот и моя маленькая, вчера помог с каской, уверенно рвётся вв верх, скоро сестра появится, будут в двоём. Пливаю из шприца, потом пульвиком под стаканчик, только вот хотелось бы узнать приодичность полива.

DSC_0125.jpg

DSC_0124.jpg

 
@Yarikson174,со стартом тебя.

Смотри, пока вообще не поливай ее. Может корневая сгнить. Достаточно на этом этапе пшикать в стаканчик из пульвика. Как только появится первая пара листиков, можешь начать поливать без фанатизма (по 20 мл)  по кругу на расстоянии 3-5 см от стебелька. Можешь добавить в раствор корневин. Не надо лить прям под корень. pH старайся держать 6.0-6.5.

Не перелюби растишку ))) Удачи!

 
Вот и сестричка показалась, поливаю как обычно, из-за темпы (28) лишняя уходит, так что норм, парник убрал, чтоб привыкали, жизнь суровая штука)) Или рано убрал, жду комментариев.

 
А свет какой ? И как далеко лампы расположены? смотри чтобы не вытянулись как глисты длинные.

 
))) Не всё норм, даже хорошо если чуть вытянутся, я как раз корень мощный сформирую, вот только первая растиха, которой 4 дня , никак не может листья сформировать((

 
Скажите , что с ней, вроде всё ок было, но тут тормознула, вернул парник сверху. Младшая сестра обогнала в развитии.

DSC_0125.jpg

 
Назад
Сверху