Торопыжки с ганджей – наверное 1 с наиболее несложных и результативных рецептов, с поддержкой каковых возможно убиться в хлам. Применяйте в точности столь травки, какое количество желаете, и съедайте в точности столь печенек, какое количество надо, для достижения хая. Все без исключения, то что для вас необходимо – это приблизительно грамма шишичек и сладкая парочка печенек, однако сможете применять и более. Торопыжки с каннабисом весьма попросту приготовляются, выпекаются в целом 20 мин, и данное значительно успешнее, нежели делать полную партию брауни, если для вас требуется всего парочка.
[h2]Что вам необходимо[/h2]
0,5г травки в 1 печеньку (в случае если желаете, то более)
Хорошие крекеры нечто вроде Ritz, определенные применяют крекеры graham для наилучшего привкуса (2 штук. в 1 торопыжку)
Арахисовое маслице с высокой жирностью (предпочтительно всего сгодится естественное арахисовое маслице), каштановый спред Nutella также идеальный вариант
Шоколадная кроха (не обязательно, однако неплохо делает лучше вкус)
Что-нибудь нечто вроде зубочистки, для того чтобы смешать травку с арахисовым маслом
Алюминиевая фольга
[h2]Порядок изготовления блюда[/h2]
Нагрейте духовку вплоть до 120 °C и позвольте ей размеренно подогреться.
Сделайте чашечку с фольги для заблаговременной термической обрабатывания травки.
Поместите травку в духовку в 15 мин. присутствие 120 °C. Уже после данного сможете проконтролировать, все без исключения ли выполнено грамотно, сдавив шишку пальцами. Если она рассыплется в пылеобразование, знаит все без исключения миновало идеально.
Теперь добавьте температуру в духовке вплоть до 150 °C .
Пока духовой шкаф греется, берите крекеры и размажьте согласно ним арахисовое маслице густым покровом. С полу сантиметра вплоть до сантиметра – наиболее то.
Рассыпьте травку гладким покровом по всему арахисовому маслу и с поддержкой зубочистки перемешайте маслице с травкой как возможно лучше. Необходимо, для того чтобы маслице целиком покрывало травку.
Накройте 1 крекер иным и целиком обвейте фольгой. Данное необходимо, для того чтобы не перепачкать духовку и не спалить торопыжки.
Поместите их в духовку на 25 мин., а затем радуйтесь. Сможете в завершении добавить жар вплоть до 175  градусов на 2 минутки.
Творите и пытайтесь, если стрепете блюда с ганджей.
месь, а ягоды употребите в пищу, для того чтобы достигнуть и опьянения, и хая. Интегрированную смесь можно затем применять в коктейлях либо как для вас нужно.
 
 
но установить пол растения. И если вашей целью не считается приобретение зёрен, старайтесь не позволить опыления дамских растений мужскими. В завершении цветения определенные виды нужно удерживать в абсолютной тьме, для того чтобы вызвать весьма значительное формирование ТГК.
Как только лишь соцветия вызреют, возможно уверенно перейти к харвесту. За недельку-полторы до созыва урожая, не используйте витамины (земли, данное способно добавить растению вредный вкус. А минувшие сутки возможно вынести растения 24 минуты в абсолютной тьме, для того чтобы повысить выработку смолы. Скапливают шишечки, листики и зерна. С утра основное ТГК в их предельно. У любого виды собственные сроки созревания, немаловажно подбирать сбор своевременно, не задерживать, по- другому трихомы станут рушиться. Взрослые трихомы как правило ясного белого тона. Организованный сбор сушат. Зерна подготавливают к дальнейшим посадкам.
 
Назад
Сверху