Сопоставляя индику и сативу, вы обязательно наблюдете, как данные растения различаются по внешнему виду. Изящные, изысканные листья сативы зовут вас в необычайное общество чувств и ощущений!
Сативные растения ганджи подошли к нам с экваториальных регионов, подобных как Индия, Тайланд, Мексика и Ямайка. Непосредственно далее, присутствие постоянно одинаковой протяженности светового дня существовали сформированы эти громадные кустики конопли, достигающие иногда 7 метров в вышину и раскидывающиеся в 1,7-2,5 метра в ширину. Воображаете, какой сбор возможно составить с подобного кустика? Вплоть до 2,5 кг. красивых и качественных шишичек!
[h2]Так чем же сатива предпочтительно индики[/h2]
1.        Sativa в бдительном темпе идет стадию вегетации, достаточно моментально увеличивается и ранее зацветает, нежели индика. Разумеется, промежуток зацветание длится немного длительнее, по этой причине период созревания станет приблизительно одним и тем же.
2.       Сативные растения продолжают увеличиваться и в период цветения, они имеют все шансы возрасти в 300-400% и это очень не граница. Данное особенность присутствие опытном гровинге дает возможность воспитать очень большое растение, что даст необычайный сбор, так как соцветия сативы размещаются согласно всей протяженности её областей.
3.       Соцветия сативы владеют невысокой густотой и меньше подвергаются грибковым болезням и плесени.
4.       Воздействие сативы подымает расположение духа и предоставляет заряд жизнерадостности и энергии, зачастую при абсолютном неименье физических результатов. Почти все виды активизируют счастливую усмешку и смешливый настрой. В полном же, сативные растения увеличивают созидательную динамичность и содействуют инсайту.
5.       Медицинская Sativa может помочь при депрессии, стрессах, нервозных расстройствах. В то время как Indika при данных недугах необходимо использовать весьма аккуратно, так как она может ухудшить симптомы.
6.       Влияние сативы церебральное, подбирающее расположение духа и тонизирующее. Почти все знатоки выбирают непосредственно подобное рекреационное использование ганджи.
Вместе с Sativa возможно податься на тусовку либо в спортклуб, возможно смотреть кинокомедии и шутливые телешоу, а можно попросту осуществлять увлекательные разговоры с приятелями. Скучновато вам не станет в каждом случае!
 
Назад
Сверху