Назревает 1 Опыт,системник Full Tower Lowrider #2.

New member
₲2
Всем доброго времени суток ребятки!Начитавшись всего что только можно решил таки заняться гроувингом,до селе только курил и сам нихренёшеньки ничего не растил,заказал семки Лорика,пришли,теперь на заказ делают мне бокс. Как пишет изготовитель-"бокс системник (full tower) высота 65см,ширина 20-25см,длина 40-50см, 2 лампы по 60w теплого света для цветения и холодного для роста,4-5 куллеров для охлаждения и циркуляции, внутри обшит пенофолом,электромеханический таймер,предохранитель". Как считаете для освещения лампы норм?или все таки помощнее?

 
но в совокупности они же больше будут давать света чем 1 100w не так ли?

 
@Chacha, оторви мастеру по стелс боксам руки! Пенофол и для более просторных боксов не айс! А для системника - и подавно! Пенофол - это утеплитель... У тебя и так в боксе будет не прохладно, а пенофол добавит темпы и убавит и так крайне необходимого пространства!

 
edinstvennyi да хз пока бабло есть решил не заморачиваться придет бокс посмотрю что там и как сделано что бы была аналогия перед глазами что бы самому в дальнейшем либо усовершенствовать либо другой больше по размерам сделать. Dobran а чем тогда?просто краской покрасить?

 
@Chacha, бро, или белая матовая краска - эконом вариант или в гроу-шопах купи специальное светоотражающее покрытие. но не пенафол ... 

 
но в совокупности они же больше будут давать света чем 1 100w не так ли?
Не больше чем 100w днат.


Если ЭСЛ, то лучше мощную одну поставить, чем 2 и более маломощных.

ЗЫ- люмены не складываються если что2 по 50 дадут не света больше -а световое пятно больше,(не на много) из за большей площади спиралей -но интенсивность и сила света- за лампой на 100ватт цельной
Солидарен!

 
*thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху