Satori(fem) и пассажирка из Ташкента, днат 250Вт, ящиГ на два койко-места, ЭМ

олдовый
₲251
Приветствую почтейнейшую публику! Вот и для меня настал час индора.. С приходом холодов начинаешь тосковать по быстро пролетевшему лету и хочется его как то продолжить, в моем случае обзавестись новой жительницей в боксе)

Выбор друзья пал на Сатори, давно хотел ее вырастить, а потом все больше стал видеть посредственных отзывов и она как то отошла на второй план... Но недавно, с помощью рекомендаций и восхищением сорта сестрички с форума, снова загорелся ее вырастить! Тем паче семки были, за которые отдельная благодарность и распект Керлу 

Вообще то мне нравится Мандаловская генетика, не пойму почему какие то не однозначные отзывы в сторону Сатори.. Вот сам то в этом цикле думаю и проверю качество травички)) Думаю автор фемок выбрал достойную, лутшую мамашу для семок!

Вообщем поехали)

Бокс: 55*62*95 (ш г в);

e9ebcb40b1667c811e5302a1b8e4874a.jpg


Свет: Днат 250Вт ;

Вдув: пассивный;

Выдув: канальный домовент 180м3;

Обдув: аналогичный с выдувом, за неимением нормального вента;

Субстрат: земля огородная в 15л багпоте, с полуразложившейся органикой, а так же в замесе присутствует грамм 50 сухой покупной ургасы, завалялось в перемешку с половиной стакана древесной золы. Вот с куряком в этот раз воздержался, т.к. в прошлый раз был передоз по азоту, при переводе на цвет. В землице его будет за глаза при тлении ботвы в энной...

За две недели до посадки горшек хорошенько пролил р-ром байкала эм-1 (8мл/л) накрыл полиетиленовым пакетом и оставил спочевать в темном укромном месте при температуре 23-25°С

6a752ed7093eec374c630c1346c8d206.jpg


По истечению двухнедельного срока было итересно как там биота?)) приоткрыв занавес я увидел картинку

4159c17fd91e0595b0c95632e084e0be.jpg


Вроди все гут, органика разлагается, на поверхности грунта небольшой движ каких то буках и красных червей.

Ну что, подумал я, пора... Достал из холодильника семечку и бросил в воду с р-ром байкала, в концентрации 1:2000. Спустя 12ч она потонула и отправилась на проращивание в влажные лоскутки ткани.

d0f6ca2bb6cd053d49a7017a00be98e3.jpg


Удобрения: байкал эм-1(если его канешн можно таковым назвать)

8d23367f28ce19b3f11d12826d8110f3.jpg


На всякий случай, для перестраховки, на цвет приобрел бутылек стимовита и как то за компанию циркон))

71c456167fc37bcd18ace9a606a3219d.jpg


Вообщем то по удобрам как бэ все пока)

В дальнейщем(на цвете) планируется добавление ферментируемых кухонных отходов, путем приготовления уграсы и внесениее ее на поверхность грунта. Рецепт которой опишу ближе к цвету.

Ну еще как запасной варик калийно-фосфорного, возможно будет зола, но с обязательным мониторингом пш, ибо ее не конторолируемое внесениие черевато скачком кислотности и блоком элементов...

Полив пока будет осуществльтся оттаявшей кранухой, пока не известной кислотности...

Вроди други все описал.. Может че упустил, аль непанятна чё? Спрашивайте, с удовольствием дополню или поясню)

А пока буду заканчивать свой монолог... Фсему гроверскому сообществу ровных и безпаливных гровов, мирного неба и море позитива!

 
Хорошего старта, бро =)

фотик? днат на все время или поначалу чем то синим светить бушь?

 
Ох и стрёмная жижа  :smoka:

С началом и шоб без траблов ;-)  Надеюсь сорт тебя порадует  :drujba:   

 
glot :drujba:  Хороший выбор сделал,Сатори тебя не разочарует.

Успехов в Грове бро!!!)

 
Бро, а как это все смешивать, что бы получилась готовая землесмесь? Пропорции, хитрости мож какие есть?

Сначала написал, а потом подумал, что фигню сморозил! ))))

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот и Бро Glot в индоре . Я думаю, что сатори к весне подыму, если  семки будут, может у кого ест пара?

 
@MrPanda,бро, у меня есть вроде штуки три семок фемок ... если ты с Украины смогу подогнать одну-две! Мне не жалко. Скопился  достойный мини-банк орешков! Я мечтаю вырастить Ананасовый Экспресс - бразы хвалят! )

 
Здарова братан! Давно не виделись, нормуль замес замутил. Как-то думал тоже о похожем, да ляпнул, взял с магазина. Сделал Бодян я наконец то бокс в подвале, забежиш как то глянеш . Вентами смотрю так и не обжился? Братан, как аут провел? У меня можно сказать что первый блин вышел, сейчас Шаманову Ваппу ращу, уже больше месяца. Вобщм, пока пойду ,я на работе сегодня. Бодрых всходов тебе братан и удачного старта!

 
С началом! Удачного безтраблового цикла!!!

Полуразложившаяся органика, это типо с компостной ямы зачерпнул, а неперепревшая солома ещё и как разрыхлители будет?

По азоту всяко не должно быть проблем и пш для веги должен нормально пойти если золы не переборщил ты уже я так понимаю мешал подобный замес, потому оставлюка пока все мысли и вопросы напотом, а пока понаблюдаю)))

Да у меня не от Керла сатори ростёт))

 


@MrPanda

,бро, у меня есть вроде штуки три семок фемок ... если ты с Украины смогу подогнать одну-две! Мне не жалко. Скопился достойный мини-банк орешков! Я мечтаю вырастить Ананасовый Экспресс - бразы хвалят! )
Я бы взял пару )
 
Бро, а как это все смешивать, что бы получилась готовая землесмесь? Пропорции, хитрости мож какие есть?
Да нет никаких хитростей. Змей правильно подметил, грунт из компостной ямы, в перемешку с бурьяном всяким, тоже однажды обработанный байкалом. Кстати грибаси расли на нем произвольно, навозники вроди...
 
Здарова братан! Давно не виделись, нормуль замес замутил. Как-то думал тоже о похожем, да ляпнул, взял с магазина. Сделал Бодян я наконец то бокс в подвале, забежиш как то глянеш . Вентами смотрю так и не обжился? Братан, как аут провел? У меня можно сказать что первый блин вышел, сейчас Шаманову Ваппу ращу, уже больше месяца. Вобщм, пока пойду ,я на работе сегодня. Бодрых всходов тебе братан и удачного старта!
Салют Димас! Спасибо за пожелания. Отлично что наконец то завершил с боксом! Кинь ссыль.. А вентами не, не разжился пока, может с товарищем пообщаешся?)) Аут... Не было у меня в этом году аута... так, парочка автиков. Видал кстати твою сативку в ауте, красивая деваха! По качеству думаю не хуже?)

 
С началом! Удачного безтраблового цикла!!!

Полуразложившаяся органика, это типо с компостной ямы зачерпнул, а неперепревшая солома ещё и как разрыхлители будет?

По азоту всяко не должно быть проблем и пш для веги должен нормально пойти если золы не переборщил ты уже я так понимаю мешал подобный замес, потому оставлюка пока все мысли и вопросы напотом, а пока понаблюдаю)))

Да у меня не от Керла сатори ростёт))
Спасибо Бро! Да все верно! как сказал выше из ямы, тока в роли ролиразрыхлителей и пытания растихи бадыль всякий) Да не, золы не много думаю будет и скорее всего на веге не будет мониторится пш, за неимением прибора... Да и она на похожем замесе проходила на ура! Бро, озвучивай мысли и вопросы, с удовольствием прислушаюсь и отвечу)

 
Назад
Сверху