Стартуем!))) С Авто Бубликом И Сканком)

Active member
₲2
Все здрастье Бро и Систры))) В этом интересном но не легком труде в первый раз, но думаю с вашей помощью и поддреркой великого Джа будет мне счастье)))
Неделю назад решился на создание давнишней мечты и с получением зарплаты побежал в магазин, преобрел ДНаТ на 250w 75500lm, так же повесил две ЭСЛки по 100w со спектром в 6500 кельвинистых), фильтр на 160куб, на него на выдох 140куб, на вдох 150куб и небольшой вентилятор скрутил с соседского древнего системника стоящего в коредоре пока тот спал :green:
Култуб скрутил как Самопалыч учил)
5601de6d5d39e_a8Cam3hRyQ.jpg

И так, собрал основу высотой в 120х50х55, обшил пенофолом, все подключил, расключил, проверил и решился наконец проростить!!!!) Единственное что огорчает, темп. держится 32-33 цельсия( Думаю завтра повешу пару куллеров, если ситуация не изменится, покрашу эмульсионкой по верх пенофола :WhiteVoid_2:
Заказывал на всем вами знакомом http://ganjaseeds.orgAuto Bubble Gum 2 зерна, но был безумно рад, когда в подарок прислали 3 Auto Skunk (Еще раз благодарю))) Проросли удивительно быстро, 19.09 положил про меж ватных дисков и буквально за 17-18 часв не заставили меня ждать, пробили каски)
20.09 посадил в литровые горшочки, в подготовленную почву от изготовителя "АГРОТОРФ" роза 35% и лемон 35%, так же добавил вермекулита 30%, перлита не нашел, на дно покрашин пенопласта, думаю к следующей пересадке достану), промыл все водичкой с замером пш 6,2 на выход пришло 6.5, дал почве остаяться пару часов и всадил своих малышек в более приятную и теплую для них среду, накрыв стаканчиками. Включл им света 18/6 ЭСЛки.
Придя с работы они ответили мне благодарностью!))))
5601e193e4ed0_ErTlvLWuu_g.jpg

Влажность зараза 35%...
Так же поставил на морозку бутылки с водой для снижения темп., боюсь чтоб не запекло, расстояние от лампы до грунта 20 см. :gallery_103797_270_4270:

Авто бублик)
5601e2209995f_j2W1dtp77gU.jpg


Автик сканк)
5601e27129d92_S0lrgHyLmv4.jpg


На ночь, после выключения света пшыкаю с пульвика, по утру лью по бортам горшка чуть-чуть, так как грунт влажный и на данной стадии думаю что пролив не нужен?
Братья и Сестры, нуждаюсь в вашей помощи и поддержке, все ли правильно делаю, аль нет? Про полив объясните глупцу?)))

Кстати из удобр. взял GHE Flora Micro, Gro, Bloom, так же ношусь по аптекам ищу жидкий магния сульфат, но пока безрезультатно( В пропорциях пока не шарю... /b/

Ну вроде пока как-то так)))) Жду советов, ответов, критики и похвалы) X-D

 
Спасибо :getImage (2):

Сегодня пока бегал за антибиотиками для себя, в аптеку завезли магния сульфат, взял две упаковки)

В какой пропорции бодяжить и с какого момента лучше начать? И как лучше- опрыскивать или поливать? B-)


 
Последнее редактирование модератором:
В какой пропорции бодяжить и с какого момента лучше начать? И как лучше- опрыскивать или поливать?
1 гр(мл)/л воды, пшикать с 10-го дня по листу, после выключения лампы, несколько раз в неделю.  ;-)

 
В какой пропорции бодяжить и с какого момента лучше начать? И как лучше- опрыскивать или поливать?
1 гр(мл)/л воды, пшикать с 10-го дня по листу, после выключения лампы, несколько раз в неделю.  ;-)
 как же я еще зелен во всем этом :olen:

Мотаю на ус))

 
С почином ! В добрый путь ! Температура конечно высокая ... Хз может на отток сильнее канальник и приток сделать еще активный. Главное что ты их уже прорастил и высадил - это 50% успеха) Остальные 50% зависят только от тебя.

 
С почином ! В добрый путь ! Температура конечно высокая ... Хз может на отток сильнее канальник и приток сделать еще активный. Главное что ты их уже прорастил и высадил - это 50% успеха) Остальные 50% зависят только от тебя.
Спасибо))) Да, так и сделаю, завтра поставлю еще два вентилятора один на 100, второй на 75 кубов и покрашу белой водоэмульсионкой *YES*

 
Господа, товарищи, братья и сестры, Единомышленники!!!) Подскажите, как правильно удобрять GHE Flora Micro, Gro, Bloom, в каких пропорциях и с какого времени лучше начать? B-)

 
Подскажите, как правильно удобрять GHE Flora Micro, Gro, Bloom, в каких пропорциях и с какого времени лучше начать?
У флоры есть родная табличка, вот по ней кормить и смотреть по растихе. У тебя горшки какого объёма? 

 
Подскажите, как правильно удобрять GHE Flora Micro, Gro, Bloom, в каких пропорциях и с какого времени лучше начать?
У флоры есть родная табличка, вот по ней кормить и смотреть по растихе. У тебя горшки какого объёма? 
Сегодня перед сном буду пересаживать в 7ми литровые) Вечером будет фотоотчет!)

 
Друг мой, скидываю тебе то, что нарыл в инете давным давно. Сам пользовался ею и провел как минимум 4 грова автиков по этой таблице. Явных нарушений в росте растих мною замечено не было, просто надо не забывать о том, что каждый сорт просит вкусняхи по разному!

GHE ДЛЯ АВТОЦВЕТОВ.jpg

Мне нравится сканк :) МИРа тебе и добра!

 
Назад
Сверху