Признаки Чрезмерного Курения

Грибоед
₲201
url.jpeg ПРИЗНАКИ ЧРЕЗМЕРНОГО КУРЕНИЯ

Всем известно, что конопля это самое безопасное растение для употребления – у нее отсутствует смертельная доза. Но все же случаются ситуации, когда чрезмерное употребление марихуаны приводит к неприятным ощущениям.

1.  Падает уровень сахара в крови. Человек ощущает слабость, тошноту, может потерять сознание, у него бледнеет кожа. Снятие симптома очень легкое – нужно съесть что то сладкое. Данный симптом очень быстро проходит. Единственная угроза – это получение травмы, если потеряете сознание.

2. Дрожь или тремор. Хоть конопля это средство от тремора при различных заболеваниях, но при переизбытке ТГК в организме тремор возникает и у курящих. Симптом не доказан, но многие очевидцы утверждают о дрожи.  Также тремор возникает при очень резком отказе от конопли, при условии ее постоянного употребления.

3. Жажда и сухость во рту. Хотя даже 1 затяжка может вызвать жажду, при передозировке данная сухость и жажда не перебивается даже после нескольких стаканов воды.

4. Паранойя. Сильная интоксикация марихуаной вызывает  паранойю и подозрительность. Причина появления также кроется в негативном настроении перед курением. Хотя симптом возникает лишь у некоторых, склонность к подозрительности есть у всех. Решается проблема уменьшением дозировок в последующем курении.

5. Невротизм, нервозность и психозы.  Сверх употребление марихуаны может повлечь за собой эмоциональные взрывы и поведенческие дизфункциональные проявления. Потеря контакта с миром, паника, сверхреальные галлюцинации,  агрессивность или меланхолия влекут за собой перегрузку эмоциональной чаши, и как следствие опустошение воли и эмоций. Данный симптом проходит как минимум спустя неделю.

Так что уважаемые ганжа. Корректируйте свои дозы, следите на настроением и желаниями и наслаждайтесь курением, а не страдайте от неприятных симптомов)

Читайте также - Накуренный Город

Редакция GANJALIVE.ORG

 
Назад
Сверху