При Покупке Вещи На Определенную Сумму, Конопля В Подарок



Одно из предприятий, которое занимается пошивом одежды в Денвере, выдумала интересную рекламу. Своим постоянным клиентам, они дают возможность совсем даром приобрести дозу конопли.  Это произойдет при одном условии, человек должен купить одежду на более чем на 77 долларов.
[h2]Что даст данная акция[/h2]
Ради того, чтобы предоставить клиентам удобства, предприятие собирается оформлять специальную курточку, которая будет действительна в двух магазинах, где продают коноплю. И эти все действия легальны. Основатель конопляных домов проходил много консультаций с юристами. В конечном итоге он считает, что именно такая карточка сможет сделать довольными его клиентов, и совсем не станет помехой их бизнесу.
Довольно хороший ход придумал мужчина. Выходит, что магазины делают предложение насчет хороших скидок, и  в придачу выписывают сертификаты. И люди не тратят лишние деньги, а магазин получает хорошую прибыль.
[h2]Одежда из конопли[/h2]
Довольно сильно основатели переживают насчет однообразия. Предприятие уже создало три вида товарных позиций, с сертификатами. Владелец рассказывает, что он построил уже грандиозные планы, он хочет создать много:
  •  Стилей
  •  Цветов
  •  Размеров одежды
Одежду будут делать не просто с символикой каннабиса, а она будет создана из волокон растения. Самый основной плюс конопляных домиков, это то, что много и постоянно действующих сертификатов. Люди смогут делать подарки когда им захочется.
 
Последнее редактирование модератором:
2015-02-14_112128.jpg

 
Назад
Сверху