Грибы Которые Росли В Темноте И Без Проветривания + Бонус Пост!

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Грибы росли в не идеальных условиях- не опшикивался парник,не проветривался,не освещался

   влагу давала вода налитая на дно парника

   результат- "пьяная роща "   ,грибы росли во все стороны ,большое количество абортов на покрове

НО- на качестве и количестве волшебства - условия не отразились ,грибы оочень активные

 стрейн Мexico вид -кубенсис ,первая волна температура плодоношения+25

DSCN3665.JPG

DSCN3666.JPG

DSCN3668.JPG

DSCN3669.JPG

DSCN3670.JPG

DSCN3671.JPG

 
Грибы росли в не идеальных условиях- не опшикивался парник,не проветривался,не освещался

   влагу давала вода налитая на дно парника

   результат- "пьяная роща "   ,грибы росли во все стороны ,большое количество абортов на покрове

НО- на качестве и количестве волшебства - условия не отразились ,грибы оочень активные

 стрейн Мexico вид -кубенсис ,первая волна температура плодоношения+25
Это ты в качестве эксперимента такие жесткие условия им создал,чтобы проверить их выживаемость?)

 
нет -специально не создавал, само получилось ну и получилось наглядное пособие ,чтоб 100500 раз не обьяснять на пальцах вопрос" а что если я буду держать их в темноте и забывать опшикивать проветривать и категорично ли давать свет грибам?"(с) :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
  Бонус пост! :mushroom:

и для сравнения этот же кейс, 2я волна -НО! с проветриванием и опрыскиванием и освещением 12 на 12   светодиодной лампой на 5 ватт!

результат как говориться на лицо

   DSCN3676.JPG

DSCN3677.JPG

DSCN3678.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху