Ganjastail 2015 Ганжа И Чтиво :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Привет народ  *GANJALIVE*  Поздравляю вас всех с днём знаний! Будьте умненькие, знайте всё  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

В связи с этим новая тема месяца "Ганжа и Чтиво"  :Laie_100:  В этом конкурсе будем фотографировать нашу конопельку в любом виде и какое-то чтиво, книгу например, у кого на что хватит фантазии  *YES*

Условия.

1. На фото должно присутствовать всё что можно скурить и всё что можно прочитать одновременно, т.е. книга, журнал..., и конопля в любом её виде, куст, ветка, шишка, листик и т.д.

2.Надпись "ganjalive 2015" в живом виде должна быть обязательно. В этом конкурсе надпись в редакторе не принимается. Работы, которые не будут соответствовать условиям конкурса, не буду брать на голосование. 

3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.

4. Конкурс будет проходить до конца месяца.

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор (доставка за счёт получателя)  

1е место - 5 Семок

2е место - 3 Семки

3е место - 2 Семки

Например  :-?

55e55fd2870b9_bookcannabisganjahmarijuanaFavimcom1817885.jpg

 ​

55e55ff7f1537_1.jpg

 ​

Курите, фантазируйте, желаю всем творческих полётов  :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 ​


 
Последнее редактирование модератором:
Отмечусь как приеду с учебы если успею та замучу фоточку 

 
quote name="Яны4" post="145537" timestamp="1441187555"]

[quote name=чаэвод" post="145476"

timestamp="1441114806]

палюбому нада семена ))))) ::
То и видно!) вон как постарался)

з планшета фоткати фронталкою тяжко )))

Если "палюбому нада" то нужно было чуточку полутше постаратся)) И дело в другом, в ЧТИВЕ и полете фонтазии) Хотя и мне сейчас бы понадобилась хорошая камера, дабы передать вам дразья максимальную приближенность с оригиналом... И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))

 
И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))
Надейся  X-D  Шутю я))) Ну молодец, всё сделал, надпись спрятал, а фотку то не прикрепил  :smoka:  Шоб и хотела забраковать то не смогла бы)))

 
И я со своим распиздяйским отношением к фотоконкурсам(то ручки нет, то пряники еле успел застать на кухне))) в этом ниче не забыл, надпись есть, но спрятал) Буду надеятся что Марта разглядит и не забракует фоты))
Надейся X-D Шутю я))) Ну молодец, всё сделал, надпись спрятал, а фотку то не прикрепил :smoka: Шоб и хотела забраковать то не смогла бы)))
технические неполадки))Не, ну все равно у меня как не у людей))) Ведь одна фота нужна, я тут вам о красочных картинках) Мартыш, а что если этот конкурс сделать как на несколько фот? Ну это же чтиво и книжки толстые бывают) Одним кадром тяжело передать всю ценность книги/журнала/газеты. Хотя иногда имя автора или название сочинения могут здорово улыбнуть))

 
А фоты будут одного из множества томов многоизестной совковой википедии под названием БСЭ)) переодически буду перелистывть и добавлять факты, если че... Помню много инересного есть)

 
@glot, Коллажи никто не отменял)) Просто я не представляю как голосовалку запускать, у кого-то одна фотка будет, а у кого-то несколько, так не честно. А коллаж это творческая работа, и будет считаться как одна фотка. Только не так что надпись сфоткана отдельно, а ганжа отдельно и просто коллажем это собрано. Это на тот случай если получилось несколько красивых работ. 

Что такое коллаж думаю все знают. Вот например. :smoka:

1344939267_phlqavtnjx9kb7s.jpeg

1361557214_od5f7vxnwm0jurn.jpeg

kolllazh-01.jpg

 
Марточка, ну по традиции нарушения правил отмечусь)) К сожалению не перефотаю заглавную, план скурен при листании) Надпись была приготовлена и спрятана дальше)

собсно из этого тома)

CAM00094.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Родная, мне с телефона не постичь простой прелести пребывания на сайте в сравнении с компом.. коллажи эт не в моем случае)) Да, согласен что не спарведливо может быть если кто то задавит количеством, какие то ограничения что ли... Не знаю, давайте может обсудим?

Я например вовсе не хочу всю энциклопедию выкладывать, сфотал просто гербы стран различных и хотел поделится красотенью)) под дудкой долго могу их разглядывать...

 
Надпись была приготовлена и спрятана дальше)
Ничего не понимаю)) То она есть или нет?))

мне с телефона не постичь простой прелести пребывания на сайте в сравнении с компом..
Ох, это телефонное юзанье форума канеш, не завидую я вам) 

Ты можешь выкладывать несколько фоток, но на голосовалку я смогу взять только одну и ту которая будет правилам соответствовать) А показать то показывай все, будем выбирать, я всегда за посмотреть  ;-)

п.с. Кстати, мне тут идея пришла, можем сделать следующий конкурс на серию фоток. Чтоб можно было несколько выставлять, но на одну тематику. Например видела где-то "приключение одного косяка", и вот человек этот косяк в разных местах пофоткал и выложил. То же самое видела с бульбиком. Ну в общем такое можно провернуть с любыми предметами или шишками, если фантазия есть. Так что готовьтесь))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху