Грибоед
₲201
c7Fu-67Eiq8VIlHfJoCrnw-article.jpg  Катапульта

Один совсем неизвестный инженер бросил свою работу ради мечты - стать культиватором конопли и сделать на этом бизнес. Он решил начать с небольшой новинки - кофейного напитка с марихуаной.

Этот кофе будет обладать необыкновеным энергетическим зарядом бодрости и в тоже время мягкое расслабление и чудесное настроение. Название напитка - Катапульта. Созданая бывшим инженером конопляная фирма открылась недавно в Сиэтле - столице американского кофеварения и кофейной культуры.

Мистер Халл самостоятельно финансировал проэкт. Вместе с женой он набирал персонал и специалистов для компании. Обладая знаниями в технологичеспой индустрии он блестяще обустроил культивационный центр. Воздух там фильтруется каждые 6 часов, к каждому растению привязана программа в компьютере, четкий контроль влажности и температуры, освещения, снабжение растишек диоксидом углерода. С такой механизацией в огромнейшей фирме работает всего 10 человек.

Эффект от напитка последует через 40-45 минут. В одной чашке содержится до 10 миллиграмм ТГК. Катапульта продается в виде уже помолотых кофейных зерен, которые остается только заварить.

Читайте также - В Сша Сново Произошло Новооткрытие

редакция GanjaLive.org

 
Назад
Сверху