Почему Люди Считают Коноплю Лучше Алкоголя

Бро
₲20


Одна из организаций, и теперь отрицает то, что конопля не такая  токсичная как алкогольные напитки. Даже не смотря на то, что появилось много доказательств, что это не так. Все противники возмущенные. В чем же отличие:
1.   Конопля не повреждает мозг
Когда человек принимает постоянно алкоголь, то клетки головного мозга получают необратимые травмы. Даже если человек отрицает данное влияние, то это не так. Судя с недавних экспериментов, каннабис действительно предотвращает травмы мозга. Кроме того, в многих случаях препараты в состав которых входит конопля, улучшили состояние клеток, которые поразил алкоголь.
2.       Каннабис – отличное лекарство от онкологии
Алкоголь запросто может вызвать онкологию. Все это связанно с тем, что он канцерогенное вещество. Алкоголь вызывает:
·         Рак желудка
·         Рак груди
·         Рак печени
Всего доктора зафиксировали более чем 19500 смертельных исходов. Эти люди принимали алкоголь постоянно. Активно ведутся исследования по поводу того, что конопля препятствует развитию клеток рака.
3.   Агрессия против расслабления
Употребление алкоголя для многих людей оправдание тому, что они ведут себя агрессивно и склонны к насилию. Конопля напротив, она расслабляет и настраивает гармонию души.
4.   Зависимость от алкоголя очень опасная
Если человек будет пить алкоголь, то это грозит ему проблемами со здоровьем. Легкая зависимость от конопли тоже есть. Но, она не такая опасная, по сравнению с другими веществами носит психологический характер.
5.   Алкоголь угнетает мышцы
Алкоголь, серьезная проблема для людей, которые хотят поддерживать хорошую форму мышц. Алкоголь действует на мышцы, во время выработки тестостерона происходит нарушение сна. Трава никакого вреда мышечной ткани не приносит.
6.   Конопля имеет медицинские свойства
Каннабис постоянно применяют в медицине. Его используют при депрессиях, стрессах. Он нормализует давление. А алкоголь наоборот, его повышает.
7.   Алкоголь снижает секс, каннабис-повышает
Как многим известно, что алкоголь тормозит реакцию на внешние раздражители. Пьющие люди постоянно этого добиваются. Но, терять чувствительность, это лишнее. ТГК, который имеется в конопле, производит стимуляцию реакции организма, он увеличивает чувствительность и делает богатыми сексуальные ощущения.
8.   Принятие решений
Решения, которые люди принимают под алкогольным влиянием неразумные. Под воздействием алкоголя, человек принимает не адекватные решения. Под воздействием ганжи, наоборот мышление четкое и ясное.
 
 
Назад
Сверху