А Какой У Вас Браузер Для Просмотра Форума?

олдовый
₲251
Доброго здравия друзья! В основном на сайт захожу с мобильного, раньше пользовался оперой все было замечательно. Потом она стала не корректно работать и поставил хрон(иначе не назвать))) Т.к. жутко стал тупить, что иногда хочется телефон разбить! Ребят, подскажите браузер который адекватно работает с сайтом? Было бы здорово с рабочей ссылкой)

 
Какое-то время перепробовал на андроиде кучу браузеров, но остановился и давно пользуюсь - UC Browser. Очень нравится - и удобный, и быстрый.
 

 
А я через мобилу хз как через прокси заходить, поэтому захожу только с компа через хром+friGate

 
Мозила как по мне слишком много оперативы жрет, которая и так у меня в избытке.. UC Browser много картинок не открывает, а TOR на сколько я знаю аномайзер, который тоже иногда криво работает.. Повторюсь, но раньше опера больше всех устраивала. Может тупой вопрос, но почему через оперу перестало заходить в разделы?

 
Какое-то время перепробовал на андроиде кучу браузеров, но остановился и давно пользуюсь - UC Browser. Очень нравится - и удобный, и быстрый.
Мозила как по мне слишком много оперативы жрет, которая и так у меня в избытке.. UC Browser много картинок не открывает, а TOR на сколько я знаю аномайзер, который тоже иногда криво работает.. Повторюсь, но раньше опера больше всех устраивала. Может тупой вопрос, но почему через оперу перестало заходить в разделы?
Тоже UC Browser использую, уже давно отказался от хрома и оперы. Также этот браузер отлично работает с орботом (Tor)

 
я с телефона через тапочек захожу. браузеры вроде не тупят но инет безпроводной это полный бздэц.

https://tapatalk.com/

 
Какой ? Сейчас Опера, а недавно гугл был. Я вообще не понимаю какая разница между ними, вернее не понимал пока не прочел *********************** хотя и сейчас особой разницы не вижу.

 
Последнее редактирование модератором:
Опера? Какая версия? У мну оперы не работают корректно

 
Хром. Хожу с ПК. На анонимность пох) С телефона только читаю то, что на мыло приходит)

 
Тапаталк очень удобно. На счёт белки она сливает инфу в сеть . более железные хром старая версия и мазила. На счет оперы не пробивал...хотя слухи бегают тоже дырявая. Как и экспловер.

Для безопасности аномайзер. На каждом сайте свой.

 
Приветствую! сижу с компа через мазилу - всё устраивает! и тут решил загнаца безопасностью)) поставил тор) пробнуть))

и чё за нах? постоянно приходится вводить капчу!по несколько раз! причём часто некислецкую(((

я - туплю? или тор - бред? кто что посоветует? *NO*

 
Последнее редактирование модератором:
Maxthon Cloud Browser    вот такой рекомендую, быстрый и очень удобный и простой браузер без наворотов как у мазилы с оперой..... 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху