На Злобу Дня !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Well-known member
₲50
Лишь стоит одну разрешить коноплю,

весь герыч и спайсы уже по х..,

доходы от водки на раз упадут,

и сигареты лишь смолы несут.

У нас экономика - нефть и бухло, 

эт часть основная дохода всего!

Кому то терять сей кусок пирога?

Лишь только запрет и не дрогнет рука!

Вот эти бы руки по пятки отнять!

И выбор бы был -кому как отдыхать!

Вот я  от паралича боль бы снимал,

а кто то снять стресс - на работе устал,

а всех как коней водкой  жгут на убой!

А сами?!, пол думы на коксе сидят -

а глянеш ну прямо отряд октябрят! 

честно спи...ено с Дзаги

 
В Украине будет Легалайз относительный, в России - НИКОГДА!
согласен , потому что у власти беспредельный ничтожный мусорок  никогда ЛЕГАЛАЙЗА не дождатся в России даже номинального ,Украина намного ближе России на уровень .

 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь рано или поздно марья будет легальна по всей планете.. :-?

 
щас начнеться полит срач? :rolleyes:

 
Последнее редактирование модератором:
@vakyl, если уж говорите, то не заговаривайтесь, Порошенко не начинал эту гражданскую войну, но ему приходится разгребать и народу собственно тоже( без народа нет государства)..а если никак не реагировать на то что творилось на востоке, то было бы то же что с Крымом, когда некому было отдать правильные приказы и нести за них ответственность..

но мы отошли от темы с которой начинался разговор..надеюсь каждый останется при своём мнении и не будет здесь разводить политический срач..тут всё равно никто никому ничего не докажет, потому что истинных причин того что происходит, нам, обычным гражданам никто не расскажет..а накалять обстановку ещё и здесь не считаю уместным.. если уж так свербит высказаться, пишите в лс..

 
Не обессудьте, тема закрыта. 

п.с. в следующий раз буду наказывать за политику невзирая на личности. Оставим этот бардак за пределами форума.

 
Последнее редактирование модератором:
. в следующий раз буду наказывать за политику невзирая на личности.
еще раз для непонимающих - все что  провоцируеться и  скатуеться  к срачу ,и политике + война гражданская на некой территории - все офтоп ,идите обсуждать президентов на другие сайты- их полно таких в сети

   блин,"наванговал "(( 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху