Новичок В Этом Деле =)

Member
₲94
Всем привет вообщем такова история решил вот посадить правда никогда раньше этим не занимался посмотрел видео в ютубе и вот попал к вам на форум =) 
55d71dd509c1e_B7COpBZdTxs.jpg


Может уже и поздно ну все таки решился =) кто подскажет дельный совет буду благодарен =)

 
@XIMKA, Приветствую  *GANJALIVE*  



кто подскажет дельный совет буду благодарен =)
А вопрос какой?)  :cool:
Ну вообще с чего начинать может сами когда начинали сталкивались с трудностями так вот хочу так сказать опыт перенять =) чтоб не на ошибках учиться , а просто их не делать =) 

 
@XIMKA

, Вот можешь коротко почитать http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

Ну и раздел энциклопедии юзай весь, что не понятно спрашивай  ;-)   
http://ganjalive.org/topic/11016-besplatnaia-razdacha-semian-konopli-ot-ganjaseeds/А  вот я хотел узнать по поводу конкурса =) какая репутация должна быть и не подумайте что дурак ну что такое репорт? это типо что-то отчета ?

 
У всех разные гроубоксы, от системного блока, до гроутентов,размеры разные, тут на форуме есть раздел "Мастерская боксов". От бюджетных самых и до дорогих.Можно смастерить из ненужного ящика с кухни и т.д. Освещение и вентиляция,это уже другая тема, а еще грунт и пошло. Просто подоконник или настольная лампа-это печально, но тоже опыт!

 
@XIMKA, Репорт это твоя тема, в которой ты описываешь условия выращивания и фото показываешь на протяжении всего цикла, как дневничок своего рода) А на счёт конкурса, то семки выдаются тем юзерам, у кого есть условия для выращивания, т.е. гроубокс, хоть и не большой, но должен быть. Для аута уже поздно, если не в Испании живёшь канеш)) Давай разбирайся с выращиванием, мастери боксик и пиши мне в личку потом, будем думать по семенам)

п.с. Семки это последнее что надо приобретать, перед этим надо создать условия  *YES*

 
@XIMKA, Репорт это твоя тема, в которой ты описываешь условия выращивания и фото показываешь на протяжении всего цикла, как дневничок своего рода) А на счёт конкурса, то семки выдаются тем юзерам, у кого есть условия для выращивания, т.е. гроубокс, хоть и не большой, но должен быть. Для аута уже поздно, если не в Испании живёшь канеш)) Давай разбирайся с выращиванием, мастери боксик и пиши мне в личку потом, будем думать по семенам)
п.с. Семки это последнее что надо приобретать, перед этим надо создать условия  *YES*

Ну , а по бюджету 100 Эвро достаточно будет? 
 
Ну , а по бюджету 100 Эвро достаточно будет? 
всё зависит от того что будешь выбирать для бокса, света, способа выращивания и удобрения..
ну вообще в планах безпаливный бокс не большой ну в основном для нормальной дури , а какой не знаю не спец ещё посоветуете может какой?

 
Вот есть такая схемка, может поможет тебе в выборе, обрати внимание на площадь, свет для этой площади оптимальный и вентиляцию..и считай во сколько тебе обойдётся post-7475-0-21031500-1404198537.jpg

Свет и вытяжка может быть одной и той же мощности, но разные производители и разные цены соответственно..точно так же, можно из шкафа сделать бокс, а можно купить готовую палатку..по этому трудно сказать хватит ли тебе 100 евро..

и удобры есть бюджетные а есть профессиональные..

 
Последнее редактирование модератором:
Ну , а по бюджету 100 Эвро достаточно будет?
всё зависит от того что будешь выбирать для бокса, света, способа выращивания и удобрения..
Для себя покурить достаточно)
так , а мне на экспорт и не нужно так чисто чтоб было покурить =) ну и друзей угостить 

 
@XIMKA, всё равно, продумай сначала как будешь растить на земле или кокосе или гидре, чтоб купить нужные тебе вещи чтоб собрать бокс и запустить,от размера бокса естественно зависит количество растений которые ты в нём сможешь растить одновременно и соответственно количество света и вентиляция, потом продумай удобры и субстрат, а потом только выбирай и проращивай семки..

 
Назад
Сверху