Конкурс На Оригинальную Форму Куста Ganjastail 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
И снова рада вас всех приветствовать  :preved:   *GANJALIVE*



Чтоб вам не было скучно, то открываю новый конкурс  :cool:   На этот раз будем показывать свои кустики целиком, если они у вас получились необычными и оригинальными  :gallery_103797_270_3617:





Условия, как обычно)

1. Если вы считаете что кустик, который вы вырастили чем-то необычный и оригинальный, например формой, цветом, ростом, формой шишек и т.д. то вам сюда) Фотографируем и показываем  *YES*   Куст должен быть сфотографирован весь, а не отдельная шишка  ;-)

2. Чтоб никто не сомневался что это ваш кустик, должна быть живая надпись "ganjalive 2015" 

3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.

4. Конкурс будет проходить до конца октября. 

Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор (доставка за счёт получателя)  

1е место - 5 Семок

2е место - 3 Семки

3е место - 2 Семки

Для вдохновения  :cool:

4-TGA-Mix-1-Flo+67-237x300.jpg

12-14-marijuana-use_full_600.jpg

515f60a81e0f5.jpg

79120_thumb.jpeg

1379602966_1590080445.JPG

dAar1.jpg

hemp01.jpg

hollands-hope-04.jpg

ww.jpg

-елка.thumbnail.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Почему бы паралельно не сделать конкурс на самое оригинальное блюдо с коноплёй,вот тут есть где разыграться фантазии,но только с полным рецептом и фотками приготовления.

Даже страшно представить,что наготовят.

 
Последнее редактирование модератором:
только с полным рецептом и фотками приготовления.
у нас есть тема, где рецепты с коноплёй можно выкладывать вот тут http://ganjalive.org/forum/40-marikhuana-i-kulinariia/, тоесть там можно же не только рецепт тупо выкладывать, а репорт по приготовлению написать и разместить..а на фоне этого можно и конкурс уже мутить.. *YES*

Даже страшно представить,что наготовят.
и ничего не страшно.. ;-)
 
Мне "колесо" понравилось))

Что за система такая? Впервые вижу)

 
Ну не знаю,а мне страшно.
Сам придумал и самому страшно  X-D  Значит учитесь готовить блюда из конопли, записывайте рецепты и будет вам конкурс)) Мне его запустить, как дурному с горы сбежать, лёгко  *YES*  Только вот без трипов не буду рецепты принимать. Если этот рецепт не будет штырить человека, то переводняк шишек я считаю  ;-)

 
потому что каждый куст по своему оригинален
угу  :cool:

Мне "колесо" понравилось)) Что за система такая? Впервые вижу)
Мне тоже) Не знаю что за система, но что-то типо скрога я так понимаю. Видела вертикальные. Опускается лампа, а по кругу сеть. 

e_sscrog_.jpg

Front.jpg

Безымянный2_(1).png

 
Значит там размещаем отчёты с фото,рецептом  и трипом,готовимся к конкурсу?

 
Значит там размещаем отчёты с фото,рецептом  и трипом,готовимся к конкурсу?
Я ещё не придумала как его организовать, открою специальную тему и всё там напишу. А рецепты пока готовьте и записывайте себе, как стартанём, так и покажете все. Надпись не забывайте, когда фоткать будете  ;-)

 
@Martishka, так по сути в той теме репорты можно вести, а в конце года например или пол года, фотки конечного продукта и соответственно ТС учавствуют в голосовалке..ну и по итогу призы там какие решите.. 

 
блин эти "живые" надписи в условиях... я когда фоткаю с собой то и ручки нет, хотя тут скорее на первом месте как бы тут вспомнить что она нужна))) а в аут не накатаешься красоту сфотать... У меня 1 из 9 авто Chere стал фиолетовым , блюбери гены показала...1 из 9))редкость какая)) но так красиво..мммм как с картинки цвет...

 
@gormon, и ты не сфотал?..ты надпись дома сделать и в карман с собой возьми..чтоб всегда при тебе была..))

 
ну вот вчера справился с памятью, забумажился))

auto Chere показал ген блюберри, 1 из 9 пофиолетовел лист, но вот на фото у растения осень глубокая и много пожелтело уже...))

6513991fa521.jpg


 


@lisanovskiy

,

Куст должен быть сфотографирован весь, а не отдельная шишка
должна быть живая надпись "ganjalive 2015"
:drujba:
Мартунь, да я в курсе, только фотографию куста полностью поздно расчехлился делать,одна есть,но стремно даже показывать, тогда интересовала только макросьемка. Насчёт надписи тоже в тот момент не думал, если кольцо на пальце ,которое видно на фото подтвердит достоверность снимков, могу продемонстрировать оригинал. Сорт уж больно интересный, не мог не показать. А вообще мадам,я претензий в любом случае буду! Целую ручку и удачного дня Вам![emoji6] [emoji111]
 


@lisanovskiy

,

Куст должен быть сфотографирован весь, а не отдельная шишка
должна быть живая надпись "ganjalive 2015"
:drujba:
Мартунь, да я в курсе, только фотографию куста полностью поздно расчехлился делать,одна есть,но стремно даже показывать, тогда интересовала только макросьемка. Насчёт надписи тоже в тот момент не думал, если кольцо на пальце ,которое видно на фото подтвердит достоверность снимков, могу продемонстрировать оригинал. Сорт уж больно интересный, не мог не показать. А вообще мадам,я претензий в любом случае буду! Целую ручку и удачного дня Вам![emoji6] [emoji111]
Мляцкий шрифт,в претензии не буду!
 
@lisanovskiy

,

Куст должен быть сфотографирован весь, а не отдельная шишка
должна быть живая надпись "ganjalive 2015"
:drujba:
Мартунь, да я в курсе, только фотографию куста полностью поздно расчехлился делать,одна есть,но стремно даже показывать, тогда интересовала только макросьемка. Насчёт надписи тоже в тот момент не думал, если кольцо на пальце ,которое видно на фото подтвердит достоверность снимков, могу продемонстрировать оригинал. Сорт уж больно интересный, не мог не показать. А вообще мадам,я претензий в любом случае буду! Целую ручку и удачного дня Вам![emoji6] [emoji111]
Мляцкий шрифт,в претензии не буду!
что за сорт такой?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху