Дополнительное Голосование Ganjastail 2015 Foto Сахарная Шишка :))

Какая фотка вам больше нравится? :)


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Открываю дополнительное голосование по конкурсу ganjastail 2015 Foto Сахарная Шишка :))

 ​

Голосовалка за 3-е место, выбирать можно только одного участника, поехали  *GANJALIVE*

 ​

Vikona

Vikona.jpg

hostel

 ​

hostel.jpg

 
@Martishka, привет птичка :passionate_kiss: ,на сколько голосовалка эта открыта?..тоесть сколько времени голоса собирать будут?.. 

 
А сколько вы считаете правильным? Мне кажется недельки достаточно)

 
Считайте меня сексистом, но при остальных равных составляющих я голосую за девушку)))

 
@glot, нет уж..мне уже самой интересно стало посмотреть кому моя шишка нравится  X-D

 
Свое имхо по этому поводу.. У тебя полно не дозревших сигм и сахара примерно одинаково с Хостел, шиша которого с виду дозрела. Так что если твою сейчас сфотать, либо перед харвом, будет точно аппетитнее))

 
@glot, к сожалению фоток дозревшей шишки не осталось..а сейчас уже новые дозревают..думаю может нафотать на будущее, мало ли вдруг ещё подобный конкурс намутят, а у меня уже заготовки будут.. X-D

 
Всем спасибо за поддержку)кого интересовал сорт то это был ак 47 авто.

Жаль конечно что не удалось занять призовое место...(Зато будет стимул продолжать участвовать в других конкурсах)

 
Всем спасибо за поддержку)кого интересовал сорт то это был ак 47 авто.

Жаль конечно что не удалось занять призовое место...(Зато будет стимул продолжать участвовать в других конкурсах)
Не расстраивайся, фотка у тебя и правда очень хорошая) конкурсов ещё будет много, думаю всё впереди)
 
Приветствую всех  :preved:   *GANJALIVE*

Пришло время закрывать голосовалку. Спорный момент, как вы видите решился, поэтому поздравляем Птичку Vikona с победой  *thumbsup*  Она может выбирать себе в магазине подарочки и писать мне  ;-)

Бро hostel тоже касавчик, ждём тебя в следующих конкурсах  *YES*   :drujba:

Спасибо всем голосовавшим  :-?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху