Капельница...

Member
₲0
Вот думал как можно немного автоматизировать растиху =)

что если подвесить капельницу (медицинскую) и настроить так чтоб было влажно и чтоб растиху не заливало

Что вы думаете по этому поводу? может кто так делал ?

шот типа такого

31864002.jpg


 
Зачем этот лишний гемор с капельницей. Легче будет просто поливать пару раз в неделю.

 
Хороший способ увлажнения,еси нада свалить с хаты ненадолго,а так ненада,в бокс нужно минимум раз в сутки заглядывать

 
ну я иак и думал что например вот командировка и нада сваливать на неделю....

 
Зачем этот лишний гемор с капельницей. Легче будет просто поливать пару раз в неделю.
хахахаха :-D :-D :-D :'-) :'-) :'-) :'-) ъ

Капитан очевидность спасет мир,все это делается для автономии а не от лени ;-)

 
Вот думал как можно немного автоматизировать растиху =) что если подвесить капельницу (медицинскую) и настроить так чтоб было влажно и чтоб растиху не заливало

Что вы думаете по этому поводу? может кто так делал ?

шот типа такого

31864002.jpg
Я так тож делал когда уезжал, ток вместо пакета от капельницы я бутылку пластмассовую использовал *thumbsup*

 
Вот думал как можно немного автоматизировать растиху =) что если подвесить капельницу (медицинскую) и настроить так чтоб было влажно и чтоб растиху не заливало

Что вы думаете по этому поводу? может кто так делал ?

шот типа такого

31864002.jpg
Я так тож делал когда уезжал, ток вместо пакета от капельницы я бутылку пластмассовую использовал *thumbsup*
а не проще ли использовать метод моей бабки?)

она летом для своих цветуёчков ставила ведро воды на табуретку (возле окошка), а из него к цветочкам - скрученные бинтики. все. можно на неделю валить на дачу.)))

имхо, не надо придумывать сложные системы. чем сложнее система, тем вероятнее сбой.

 
Разные сорта и даже разные растения одного генотипа могут потреблять разное кол-во жидкости... А так же потребление зависит от периода роста

 
Назад
Сверху