Сырная Ягодка "а Натюрель" / Cheeseberry/biobizz/guanokologn/

Jago
₲0
Приветствую всех кто заглянул на огонёк ))) ...а в особенности тех кто меня знает  ))) 

Братья и сёстры....хм, начал как проповедник )))....у меня есть определённая страсть к грову на органике и учитывая наличие полного комплекта удобрений BioBizz и шикарного клона не менее шикарного сорта ЧизБери от сид банка 00 seeds, я не мог пройти мимо и не поделится опытом.

Это был, анонс, всё остальное позже. Возможно этот репортаж будет как дневник, с сухими записями и фотками, а возможно красочным, полноценным и живым, который не стыдно выставить на конкурс и как говорицо людям показать ))).  

 
Последнее редактирование модератором:
    
MG_272.gif


 
@Jago, привеееет!!давно не виделись , заняла места в первом ряду  :smile253:

 
Вернулся блудный сын!)))

Очень интересно! Присоединяюсь к просмотру!))

 
@Jago, бро с интересном понаблюдаю!! :LaieA_014:  тк сам планирую и клонов и органику, гуанокалонги в частности) 

 
Ха-ха, да тут вся банда в сборе ))) 
@Martishka@толя@массяня@Vikona@aleksZMey@Яны4  и кто ещё не отметился, всем рад )))
 
Друзья мои, поскольку Вам и мне хочется видеть репорт красочным, я обратился за помощью у одному нашему брату, можно сказать заокеанскому другу )))) С меня будет гров бомбы, ну а он оформит всё в лучшем виде )))
 
Ну а пока готовится отчёт и что бы не скучать, вот пару фоток и видосиков с аута 2015  
 
з.ы. предвидя вопросы сообщаю, что там всего четыре куста фотопериодов Шоколадный Сканк, Блэк Дизель (мамка с клоном) и Критикал Сома

[media]

[/media]20150730_132809.jpg

20150730_143109.jpg

20150730_132423.jpg

20150808_133337.jpg

20150808_134348.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Jago,жирный аут  *thumbsup* , а ты видел, там у тебя кто-то под кустом завёлся  X-D

 
Опять походу карпов закапывал))

Кусты шикарные!))

Чувствую репорт будит шикарный) Хич могет!))

 
@Vikona, это братья по разуму  :gallery_103797_270_4270:   

@crossroad90, ну так конопля это ж дерево, просто ему вырасти не дают  :gallery_103797_270_404:

@Яны4, толстолобы ещё прошлогодние работают   *thumbsup*   

 
@Jago, Видосы всегда приятно смотреть, как будто побывал там  *YES*   Клёвые  *thumbsup*   

 
предвидя вопросы сообщаю, что там всего четыре куста фотопериодов Шоколадный Сканк, Блэк Дизель (мамка с клоном) и Критикал Сома
      
pray.gif
 
pray.gif
 
pray.gif
 
pray.gif
           ...на данный момэнт Критикал Сома , самое ароматное шо шибил   :-?   

   у шишманов тАкой штын   ...ссори - аромат :gallery_103797_270_3617:       шо в кармане носить не реально :facepalm:    

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати сейчас только увидел скрог из сети рыболовной!))

 
Назад
Сверху