Байки Из Бокса - Красная Конопля

Well-known member
₲5,324
Услышал один гровер, что есть на свете "Красная" конопля, да такая она мощная, что одной затяжки хватит что-бы тебя двое суток кумарило.
Захотелось ему вырастить такую, да где семена взять? Стал он по разным форумам и сидбанкам спрашивать - никто такую не видел но некоторые слышали. Отчаялся гровер - не найти "Красную" коноплю. Как вдруг приходит ему письмо из Амсердаму: Так мол и так, есть у нас "Красная" конопля, но ты сначала докажи, что ты настоящий гровер и что опыт у тебя есть, а не новичок ты.
Обрадовался гровер, сфотографировал свой бокс да растихи что там растут и отправил фотографии в Амтердам. 
Приходит ответ: Видим мы что ты настоящий гровер и пришлем тебе семена "Красной" конопли, но только при условии строго соблюдать требования к выращиванию и никогда не включать в боксе красную лампу. 
Согласился гровер и стал ждать. Через неделю получает он на почте конверт из черной бумаги, в каждом углу конверта кресты красные нарисованы и марки почтовые с черепами, а внутри одна семечка - черная как головешка и большая как горошина. Еще письмо там было с указаниями как растить. Вроде все стандартно: температура, влажность, ПШ, удобрения, только особо отмечено, что никогда нельзя включать красную лампу..
Ну, он сразу проращивать семечку взялся, подготовил все к посадке и давай проращивать. Только семечку на влажный ватный диск положил как скорлупа воду в себя начала всасывать и шипеть, а потом треснула с противным звуком и показался корешок - красный как кровь. Удивился гровер такой скорости и посадил семечку в горшок, а горшок в бокс поставил с двумя другими растихами вместе. Попшикал из пульвика и только хотел стаканчиком прикрыть как земля зашевелилась и показался росток. Пшикнул он еще раз из пульвика - семечка каску сбросила и первые листочки показала, а листочки красные и словно светятся. Он еще раз пшикнул - листочки прямо на глазах расти начали и вторая пара пробиваться стала. Пшикнул он снова, и ничего не поменялось, как была растиха так и осталась.
Удивился гровер такой скорости, полил немного красные росток, другие растихи тоже полил и спать пошел. 
Утром он первым делом в бокс побежал. Смотрит, а красная конопля уже первые стигмы выкинула и выросла за ночь на пол метра. Правда другие растихи как будто понурые стали, листья опустили и бледные стоят, а эта - красная и словно светиться и запах от нее не как от конопли а непонятный, тяжелый аж дыхание сдавливает. Тут кот в бокс морду засунул. Увидел красную коноплю и как зашипит на нее, спину выгну, шерсть вздыбил, шипит и пятится словно не растиха перед ним а собака злобная.
Отогнал гровер кота и давай компот разводить по таблице что в письме была. Развел, подкормил красную коноплю, других растих тоже подкормил и свалил по делам.
Возвращается вечером и сразу в бокс. Прежние растихи оклемались бодречком стоят, а красная как стояла так и стоит - ничего не поменялось, только запах слабее стал.
Наверное она по ночам растет - подумал гровер и лег спать. Утром первым делом в бокс, а там все как и раньше. Прежние растихи немного вытянулись, а красная как была так и осталась.
Прошла неделя. Другие растихи ратут, наливаются, а красная как была так и осталась. Гровер и компот по таблице проверял, и ПШ мерял - все в норме но не растет красная хоть ты тресни. Он и в Амстердам писал да только ответа так и не дождался. Решил гровер что ей красного спектра не хватает и поставил красную лампу на досвет. 
Проснулся утром, глянул в бокс и обрадовался - красная конопля в росте прибавила. Правда другие растихи опять пожухли. Подкормил он всех и по делам свалил.
Вечером как вернулся сразу в бокс. Смотрит красная еще подросла, а другие растихи словно на корню высушенные да так высохли - тронь в труху рассыпаются. Гровер конечно огорчился, но не очень - красная то растет и уже шишки образовала. Пообскубал он что смог с высохших растих, курнул да и спать завалился.
Сниться ему словно он в лесу, деревья на ветру шумят ветками колыхают и кот шипит и злобно мякает. Кинул он в сторону кота тапком и дальше спать.
Просыпается утром а конопля уже весь бокс заняла, шишки наливаются и запах такой что голова кружиться, только тяжелый запах - не коноплей пахнет а словно мясом свежим.
Решил он кота покормить. Наложил ему корма, звать стал. Звал, звал - не идет кот. Пошел его по квартире искать, а кот лежит в углу мертвый и словно кто из него все соки высосал - мумия картонная да и только. Удивился гровер, но на радостях что красная конопля уже к харву подходит не сильно и огорчился что кот помер. А конопля растет. Шишки уже с полторашку, ствол у корня - с руку. Целое дерево выросло а не куст. Только вот запах странный и все усиливается.
Вечером гровер решил коноплю компотом подкормить. Открыл бокс и как пахнуло на него духом тяжелым что голова закружилась и он прямо у бокса сознание потерял.
Очнулся, полил коноплю компотом, та аж светиться вся и бодрая такая, а самого шатает и ноги подкашиваются. Устал наверное - подумал гровер и спать пошел.
На следующий день гровер снова у бокса сознание потерял. Пришел в себя, а ему еще хуже чем вчера, совсем ноги не держат шатает его и круги белые перед глазами. Решил он к соседу сходить, тот в больнице работает. Сосед померил ему давление, пульс пощупал и говорит - Ты что, кровь сдавал? Из тебя как будто литр крови выкачали, и что это за пятна у тебя на шее - давай рассказывай. Гровер отнекивался поначалу, но потом рассказал про красную коноплю, сосед он в теме - ему можно.
Упросил его сосед показать, никогда ведь красную коноплю не видел. Приходят они к гроверу, тот бокс открывает и падает без сознания. А сосед насморком болел, он запах почти не почувствовал. Смотрит он, а конопля к гроверу тянется и из главной колы присоски как у пиявки лезут и прямо в шею гроверу метят. Схватил тогда сосед гровера и вытащил из квартиры. Когда тот очнулся сосед и рассказал ему как дело было. Не поверил гровер, а сосед ему и говорит - Ты ваты в нос напихай, притворись что сознание потерял - сам увидишь.
Гровер так и сделал, напихал в нос ваты, что-бы запах не чувствовать, открыл бокс и притворился что сознание потерял. Смотрит, а конопля к его шее тянется и из главной колы присоски как у пиявки показались. Схватил он тогда на кухне самый большой нож и как давай коноплю рубить. Где ножом рубанет от туда кровь брызгает, а конопля извивается, ветками его хлещет и воет так что уши закладывает.
Срубил он коноплю. Покрамсал на мелкие части и в унитаз спустил, даже курить её не стал пробовать - от неё тухлым мясом пахнуть стало. Лампу красную разбил и на помойку выкинул, а письма из Амстердаму сжег, что-бы никто случайно адрес не нашел и красную коноплю не заказал.
 
 
Схватил он тогда на кухне самый большой нож и как давай коноплю рубить. Где ножом рубанет от туда кровь брызгает
святой водой с серебром надо было полить и вогнать ей серебряный гвоздь в ствол! :old: у каждого гровера должен быть серебрянный гвоздь :-? ,ну так на всякий случай!

 
Я так и подумал, что куст закусит хозяином)) ток я думал он его сразу живьем сожрет), а тут кровопица)

Сам сочинил, или сбрил у кого ?  :crazy:

 
Хехе, такое выдумывать, нужно быть хороше заряженным)) пиши побольше таких историй, интригует) не агата кристи конечно))) но читать до конца заставляет  :crazy:

 
Назад
Сверху