Темный Маг И Цветок Забвения)

Active member
₲0
Доброго времени суток всем кто посетил мой репорт.  Почему такое название ??? Тут две причины. Первая – посмотрите на аву))) разве можно это лицо назвать «добрым»??? Цветок забвения же)) – это реальность)))) Ориджинл АМНЕЗИЯ от динафем.
rNCMYrtbufAChSXx.png
[SIZE=18pt]Описание продукта[/SIZE]

[SIZE=12pt]Брутальный сорт, который остается одним из лучших в голландских кофешопах. Феминизированная Original Amnesia –штамм, созданный на основе Amnesia. Как и прототип, фем-версия обладает высокой производительностью и полюбилась пользователям за чрезвычайно сильный эффект.[/SIZE]

  • [SIZE=12pt]18 безусловных побед на Highlife (категории Hydro Haze и Bio Haze).[/SIZE]
  • [SIZE=12pt]Гибкость в управлении высотой.[/SIZE]
  • [SIZE=12pt]Сладчайшая Sativa из тех, с которыми вы знакомы.[/SIZE]
[SIZE=13.5pt]Феминизированная конопля Original Amnesia: Сатива, которая растет в стиле Indica[/SIZE]

[SIZE=12pt]Хорошо поддается контролю роста, легко поддается клонированию. Гибрид ценится за нереальное количество кристаллов. Нуждается в хорошем освещении и высоком ЕС, а если получает все необходимое – щедро благодарит садовода. Если вы заинтересованы в качественном продукте, используйте только органику.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Как правило, на цветение в индоре уходит до 10…11 недель, а на свежем воздухе зрелость наступает в конце сентября – первой трети октября. Средний выход – от 1000г до 1500г.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Известно три ярких фенотипа Original Amnesia, все три гибкие, сатива-доминантные, отличаются только высотой и скоростью. Не удивляйтесь появлению быстроцветущих коротышек и долговязых кустов, часть которых отцветет быстрее, а другие попросят дополнительно 2–3 недели.[/SIZE]

[SIZE=13.5pt]Характеристики Original Amnesia[/SIZE]

[SIZE=12pt]Очень сладкая девочка, вкус которой отличается к лучшему от вкусоароматических качеств большинства представителей семейства Haze.[/SIZE]

  • [SIZE=12pt]Не рекомендуется людям с повышенной чувствительностью и новичкам.[/SIZE]
  • [SIZE=12pt]Бьет наповал, мощно и надолго.[/SIZE]
  • [SIZE=12pt]Требует всестороннего уважения![/SIZE]
20150713_133708.jpg


Заранее оговорюсь Репорт распишу довольно подробно вплоть до мелочей. Новичкам ищущим знаний на поприще органики будет что почитать и взять себе на заметку.  Для опытных которые будут видеть мои недочеты тоже велком хорошие идеи и мысли всегда приветствую. Мой способ не лучший но и без внимания его оставить тоже не стоит. Не будет здесь волшебной схемы полива от которой растут трех литровые банки,  лишь покажу как я наблюдая за растением и видя его потребности выратить достойный куст не особо тратясь на удобрения.))

20150617_122030.jpg20150617_122102.jpg

Ну а теперь Перейдем к конкретной семке))

20150713_133953.jpg
На стакан воды 0,2мл гуми пасты(уже разведена фотки жаль нет(хорошая штука стоит копейки в районе 50 руб))и 0,2 мл байкала. Семку в центр таблетки и минут на 20-40 в стакан. Таблетку распирает в разы и семка получается лежит не в воде но в хорошей питательной сырости. Взошла и пробила корешком саму таблетку на четвертый день в понедельник 20 июля. Попала как раз на растущую луну и неплохо прибавила в росте)) так как еды в таблетке достаточно. 

20150803_225027.jpg
Сейчас же луна начала убывать и растение переключит внимание на корневую - я помогу ей в этом, дал гетероауксин(стимулятор для корневой) на литр пятую часть таблетки, хорошо размешал и пролил растение одним стаканом.

20150802_115521.jpg
На ножках листвы появилась краснота, нехват фосфора. ПАНИКА!!! Хе хе, шучу. Все вполне  нормально, три дня потерпит пока горшок просохнет))

20150803_225053.jpg
Сегодня понедельник 3-е августа и с этого дня начинается вега)) и я её начал гнуть, начнем придавать форму ля скрога))

20150803_225010.jpg
Фото и все действия буду описывать сразу , так что сдедующая встреча не за горами))

20150803_225035.jpg
На фото Бигбанг автик в гидре.​
Хочешь почитать? ТЫКНИ СЮДА))
 
С очередным началом! Безтраблового продолжения)

 
@Etrian Lich, привет :preved: , тоже хочу как нибудь органику замутить..послежу, тем более обещал подробно..надеюсь поучиться  B-)  , успеха тебе, надеюсь мужика не будет на этот раз  :-X

 
привоединяюсь к просмотру. Бро смотрю ты пользуешься азотовитом и фосфатовитом.... давно видел их еще, но так и не взял хотя смотрел видосы о том какие хорошие эти средства.... Твое мнение хотел бы услышать... и еще , в ауте не применял?

 
Cпасибо за добрые слова)) С таким то настроем вырастит точно красивая девчушка))​

 
привоединяюсь к просмотру. Бро смотрю ты пользуешься азотовитом и фосфатовитом.... давно видел их еще, но так и не взял хотя смотрел видосы о том какие хорошие эти средства.... Твое мнение хотел бы услышать... и еще , в ауте не применял?
Моё мнение о них)) - они вне конкуренции)) как допустим серия флоры на минералке))) Живые бактерии как тот жа байкал только выполняют они определенные функции, которые перерабатывают то что в горшке на доступные растению ионы. Причем азотовит на доступный азот а фосфотвит на фосфор. При этом они отлично работают в паре не конкурируя - как допустим таже минералка (размешал не в том порядке и пиздец трабл). На фотке нет, но когда начну поливать покажу еще мощьную приколюху "Овсинский" вроде называется. Тоже довольно мощьный прорыв в комплексном органическом питании который можно использовать даже в гидропонике. При этом стоит 600р литровый бутыль. Короче в этом репорте нас ждет много интересного. На органике больших кустов не поднимал с прошлого года)). Так что самому многое придется вспомнить - а возможно и доработать))

 
Спасибо.

Овсинским пользуюсь, Бро.  Еще раз удачи!

 
Итак прошло три дня после гетероауксина,горшок просох, растишка словно притаилась))) Если и прибавила в росте то максимум 0,5 см, потому что совсем не видно. А это значит растут корни что есть хорошо. Ну а раз горшок сухой решил прикормить красавицу.
На литр воды (Понизил пш примерно5,8-6,2 точно не знаю пш метр жидкий))))) 1мл биогроу от биобиз, 1,2 мл азотовита, и 0,6мл фосфатовита. Получился такой вонючий бульончик)) Фу фу фу))) ОРГАНИКА)))
А вот и сама растишка))
20150805_220630.jpg

20150805_220852.jpg20150805_220907.jpg

 
Фото без выключенной лампы и со вспышкой можешь сделать ?

Но шишечки жирнеют :gallery_103797_270_3617:

 
@Etrian Lich,мне кажется как то тянутся малышки, может повыше к источнику света придвинуть, или это так задумано?.. 

 
@Etrian Lich,мне кажется как то тянутся малышки, может повыше к источнику света придвинуть, или это так задумано?.. 
Амнезия так и растет большой девкой сатива как ни как)) Стоит сантиметрах в 50-ти от лампы, куда уж ближе))

 
@Etrian Lich, ах, ясно, я сативу не растила чистую, по этому видимо так и показалось.. ;-)   

 
Амнезия так и растет большой девкой сатива как ни как)) Стоит сантиметрах в 50-ти от лампы, куда уж ближе))
 так а че не пересадить в больший горшок         ...прикопал бы , она б норм и росла    B-)
Смысл в том что Меньшее пространство корням проще захватить целиком и как следствие корневая растет быстрее чем сразу в большом пространстве. Норм расти начнет со дня на день азотом дам по листу и снова потянется))

 
Привет любителям натур продукта ))

Интересно что в субстрате ?

Может так совпадает, но заметил, что если вытянутую рассаду прикопать по семядоли, то рост усиливается )))

Сорт кстати весьма хорош, но почему-то пахнул лимончиком

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят все будет. Сегодня первый выходной за последние хуй знает сколько времени))) И сил на репорт уже нет. А вот завтра все зафотаю, распишу как боролся с плесенью, полевал ну и так далее)) Потерпите немного)) Заодно буду паралельно еще один реп вести на гидре скорее всего. Хотя хз может и не буду)))

 
Всем большое ЗДРАСТИ!!!, хорошего настроения ну и не менее хорошего стафа в косяк. Срезал биг банг. Шишки большие и вес хороший (для автика) 120г. но вот незадача, попробывал - а он шляпа((((. Вобщем сначала растроился пиздец как(ну а хули 120г. балды), сварили на рыбал ке молоко с трети куста. Оно получилось просто волшебное)))). И решение что делать с этой балдой, пришло само собой. Сели с товаришем, и пробили 80 г на гаху))). Получилось несколько несколько печенек хорошей, нет, замечательной гахи))) С одной плюхи отправлял в большую волну на серф))) при этом без напрягов и паники)). С остального наварили молока. Фотки были -  точно помню что фотал и перенес на комп. Но наити третий день не могу))) Если обнаружаться скину.

После находа плесени скажу чесно была пиздец какая паника. Потом успокоился купил пару приколюх вот  собственно и они(была еще одна ампула, она тоже в фотках потерянных))))

20150823_104320.jpg

20150823_104349.jpg

Бокс сначала протер весь спиртом, потом еще на раз уксусом. Растения опрыскал ампулой.

и успокоился на этом)) Еще теперь постоянно капаю лаванду и герань, + из леса принес божьих коровок))) 6 шт)) по конопле они побегали и где то в боксе пропали)))).

Теперь про полив. Решил я мутить компоты комплексами. Первый полив был такой :

                                                                                                                                  2мл азотовита

                                                                                                                                  1мл фосфатовита

                                                                                                                                  1 мл био гро.

Следом 2 раза пролил водой))

                                                                                                   Второй компот :

                                                                                                                             1мл Топ макс(биобиз)

                                                                                                                             1мл био гро.

еще пару раз с водой.

Теперь растиха начала пить примерно по стакану в день. И я решил пересадить в последнее пристанище моей растишки 30 литровый гроубаг))). Кстати нестал я заморачиваться по повлду покупки в интернете этого гоубага. И купил в обычном супермаркете две именные тряпочные сумки этого супермаркета))) таким образом гроубак у меня получися 30литров, с ручками - что довольно удобно.

После пересадки пролил растение                                         2мл рут джус(биобиз)

                                                                                                   1,5 мл био мастер

                                                                                                   1мл байкал.

Растение буд-то и не заметило переезда)))

Так же была сделана фемподрезка и вместо одной у меня будет две коллы центральных коллы, хотя в конце под скрогом они будут все центральные))

А вот собственно и фото всех)))

20150823_104403.jpg

20150823_104414.jpg

20150823_104426.jpg

20150823_104443.jpg

20150823_104454.jpg

Желаю всем успеть наслодится последними деньками лета))) Удачи успехов и всего хорошего))

До новых встречь)))

 
Назад
Сверху